Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: расчет премии 20%
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Зарплата и Кадры 7.7 для Украины
mypehok
здравствуйте, на предприятии выдается премия, раньше всегда выдавалась фиксированно, в этом году по приказу - 20% от суммы месячных начислений сотрудника.

когда бухгалтер проводит начисление премии 20%, программа считает и расчитывает только от чистого оклада, остальные надбавки, ночные и т.д. в расчет не идут.

необходимо чтобы премия высчитывалась от всей з/п работника.

как этого можно добиться.

заранее благодарю
alex040269
Нужно включить в соответствующую группу расчета все виды расчетов, которые должны входить в расчет премии (как-то запутано получилось).

В общем без программиста не обойтись smile.gif


 ! 

Правила, п. 19
 
mypehok
Цитата(alex040269 @ 02.08.12, 15:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нужно включить в соответствующую группу расчета все виды расчетов, которые должны входить в расчет премии (как-то запутано получилось).

В общем без программиста не обойтись smile.gif

можно, пожалуйста поподробнее, программистом не являюсь, я сисадмин, если подскажете где и что менять - думаю разберусь.
буду очень вам признателен


 ! 

Правила, п 13
 
alex040269
В конфигураторе есть группы расчетов и виды расчетов. Как правильно изменить во многом зависит от кода обработки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.