Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка Шаблонов
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Платформа 7.7
l2d808
Добрый день уважаемое сообщество... Подскажите, как сделать настройку шаблонов удну для всех конфигураций... Платформа 7.7. Заранее благодарю.
Ardi
upset.gif
MATEVI
Цитата(l2d808 @ 29.07.12, 16:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день уважаемое сообщество... Подскажите, как сделать настройку шаблонов удну для всех конфигураций... Платформа 7.7. Заранее благодарю.

Опишите что Вы этим пытаетесь спросить. Т.к. такой вопрос достоин "Корзины".
l2d808
Цитата(MATEVI @ 29.07.12, 17:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Опишите что Вы этим пытаетесь спросить. Т.к. такой вопрос достоин "Корзины".

Допустим я настроил шаблон для конфигурации А. Мне надо такие же шаблоны для конфигурации Б. Но не в ручную а каким-то импортом.
MATEVI
Сервис - параметры - синтаксис помощник.
mister-x
Цитата(l2d808 @ 30.07.12, 8:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Допустим я настроил шаблон для конфигурации А.

Ви про Сервис - Настройка шаблонов в конфігураторі?
l2d808
Цитата(mister-x @ 30.07.12, 10:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ви про Сервис - Настройка шаблонов в конфігураторі?

Вы совершенно правильно поняли... В конфигураторе сервис -> настройка шаблонов...

Цитата(MATEVI @ 30.07.12, 10:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сервис - параметры - синтаксис помощник.

Спасибо... Розобрался.
mister-x
якось зберіг в зовнішній файл 1cv7srct.st і закинув в BIN тепер в усіх конфах на цьому ПК ці шаблони доступні
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.