Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Групповая выгрузка налоговых документов XML
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Отчеты / Обработки
Kutuzov
Групповая выгрузка налоговых документов XML
sergey0703
Цитата(Kutuzov @ 23.07.12, 13:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Групповая выгрузка налоговых документов XML

Извините, а какой пароль на архив???
Vofka
Извините, правила читать будем?
senia
пользовалась выгрузкой 2 месяца, сейчас выдает ошибку
{Форма.Форма.Форма(584)}: Поле объекта не обнаружено (ДатаПодписи)
Отчет[Реквизит.Значение] = Неопределено;
у меня
1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153) "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.13.4)
Tatjana
{Форма.Форма.Форма(485)}: Метод объекта не обнаружен (ВыгрузитьНажатие)
ФормаОбр.ВыгрузитьНажатие(Неопределено);

У меня такую ошибку выдает ( Бух8.2)
bizisoft
У меня такая же ошибка, конфигурация 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83) / Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.19.1

{Форма.Форма.Форма(584)}: Поле объекта не обнаружено (ДатаПодписи)
Отчет[Реквизит.Значение] = Неопределено;
logist
Цитата(bizisoft @ 21.03.14, 10:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У меня такая же ошибка

Обработка написана в конце 2012 года, за это время изменилась не одна версия конфигурации, конечно она уже не будет работать без доработок.
bizisoft
Цитата(logist @ 21.03.14, 11:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Обработка написана в конце 2012 года, за это время изменилась не одна версия конфигурации, конечно она уже не будет работать без доработок.

Я попробовал (в силу моего понимания принципа работы данной обработки) доработать ее, но ничего не получилось.
Делал следующее:
1) Первым делом открыл в конфигураторе три файла отчетов идущие в комплекте с обработкой и сравнил их с теми которые в моей конфигурации:
- РегламентированныйОтчетМастерВыгрузкиРегламентированнойОтчетности
- РегламентированныйОтчетНалоговаяНакладная
- РегламентированныйОтчетПриложение2КНалоговойНакладной

В них как выяснилось отсутствует Макеты "СоставПоказателей2014", "J1201005", "F1201005" и форма "ФормаОтчета2014".

2) Из конфигурации я сохранил эти отчеты во внешний файл и заменил их в папке с обработкой.
3) Открыл в конфигураторе обработку и заменил макеты посредством загрузки из файла.

До этих изменения выдавало ошибку:
{Форма.Форма.Форма(584)}: Поле объекта не обнаружено (ДатаПодписи)
Отчет[Реквизит.Значение] = Неопределено;

После проделанных изменений как бы ничего не изменилось, разве что, фигурирует другой реквизит
{Форма.Форма.Форма(584)}: Поле объекта не обнаружено (ЕдиницаИзмерения)
Отчет[Реквизит.Значение] = Неопределено;

Я в тупике. Нашел похожую обработку на Инфостарте, там есть пометка что внесены последние изменения.
Но у меня не получается скачать, а именно залогиниться, чтобы скачать - хоть и ввожу свои данные.
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Буду признателен если у кого получиться скачать оттуда и обновить обработку.
Спасибо.
С Уважением, Дмитрий.
bizisoft
Небольшое уточнение к:
Цитата(bizisoft @ 21.03.14, 12:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
До этих изменения выдавало ошибку:
{Форма.Форма.Форма(584)}: Поле объекта не обнаружено (ДатаПодписи)
Отчет[Реквизит.Значение] = Неопределено;

После проделанных изменений как бы ничего не изменилось, разве что, фигурирует другой реквизит
{Форма.Форма.Форма(584)}: Поле объекта не обнаружено (ЕдиницаИзмерения)
Отчет[Реквизит.Значение] = Неопределено;

Дабы не вводить никого в заблуждение поправлюсь - "До" и "После" ничем не отличается, тут я запутался в копиях, в одной просто была закоментирована 2 строки содержащие имя реквизита "ДатаПодписи", соответственно ошибка выдавалась на следующий за ним реквизит "ЕдиницаИзмерений".

bizisoft
Цитата
Я в тупике. Нашел похожую обработку на Инфостарте, там есть пометка что внесены последние изменения.
Но у меня не получается скачать, а именно залогиниться, чтобы скачать - хоть и ввожу свои данные.
Обработка

Буду признателен если у кого получиться скачать оттуда и обновить обработку.


Получилось вспомнить пароль и авторизоваться на Инфостарте - как оказалось чтобы скачать эту обработку необходимо заплатить 1$m - копейки.
Облазил весь свой аккаунт, но так и не нашел, как этот 1$m можно себе на кошелек положить, чтобы оплатить загрузку, нашел только варианты: 1) опубликовать свою программу, 2) написать статью, 3) Купить типа подписку на период. и все, а вот чтобы просто положить денег ничего нет.
Вот зачем мне подписка на 1 месяц за 1500 руб. если мне нужно скачать только одну обработку стоимостью 30 руб. - этого я так и не понял.
Pepe
Есть специальная ветка на форуме для решения вашего вопроса, обратитесь, вам помогут.
mister-x
ще можна попросити завантажити звідти необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки wink.gif або бути активним на їхньому форумі - також щось капає на рахунок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.