Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отбор в списке документов
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
Dendodor
Подскажите, плиз, УМНЫЕ ЛЮДИ, как осуществить отбор значений в документе "помеченных на удаление" или без таковых, т.е. в окне отбора чтоб было отдельное поле "Помеченные на удаление" с возможностью выбора 1)всех помеченных на удаление; 2) ез помеченных на удаление; 3) всех.

И на печать чтоб выводилось соотвественно в заависимости от выбранных позиций.


 ! 

Нарушение правил форума п. 3,4,7,8,9
 
logist
Цитата(Dendodor @ 20.07.12, 13:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
отбор значений в документе "помеченных на удаление" или без таковых

Нипанятно.
Перефразируйте вопрос, и учтите что Вы разместили его в разделе для программистов, соответственно приведите какие-то примеры кода, с пояснениями что не получается.
Dendodor
Цитата(logist @ 20.07.12, 13:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нипанятно.
Перефразируйте вопрос, и учтите что Вы разместили его в разделе для программистов, соответственно приведите какие-то примеры кода, с пояснениями что не получается.

В документах есть пометки записей на удаление: надо дать возможность бухглтеру просматривать все записи с возможностью выставить фильтр по всем записям, только помеченным наудаление. только без помеченных на удаление
logist
Цитата(Dendodor @ 20.07.12, 15:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В документах есть пометки записей на удаление:

Что значит в документах? Что это за записи в документе, и каким образом они хранятся в этом документе? Чем не устраивает функция "Настройка списка" в режиме предприятия.
Vofka
С баша:
xxx: дурщальбе мегельме!
yyy: чо???
xxx: гарбалар малардар? гурдабар?
yyy: чо происходит с тобой?
xxx: зильмалах абд рашамал бурмалаг. Гирмедель аль мазарад
yyy: блять!!!! Миша, втф?!
xxx: что сцуко, не понимаешь меня да?!
xxx: вот и мы тут твой код не понимаем, еще раз так напишешь, я только так с тобой общаться буду

*слово код поменять на вопрос и точно соответствует данной теме faceoff.gif
Ardi
Сейчас окажется что интерфейс на самом деле толстый.
И вообще это семёрка.
Dendodor
ну давайтее по порядк тогда:
захожу в толстый клиент->операции-> документы-> @некий документ@
тут есть записи помеченные на удаление
в контекстном меню нахожу настройку списка -> выбираю
там только есть вкладки колнки и прочее
никакой пометки на удаление естессно нету
вот я и подумал что быть может настройка формы списка производится в конфигураторе или программно
я не программист, поэтому и возник такой вопрос
logist
Цитата(Dendodor @ 20.07.12, 16:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
захожу в толстый клиент->операции-> документы-> @некий документ@

С этого и надо было начинать.

Цитата(Dendodor @ 20.07.12, 16:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
тут есть записи помеченные на удаление

"Тут" - это называется "Список документов", а не то как это описано вначале.

Цитата(Dendodor @ 20.07.12, 16:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в контекстном меню нахожу настройку списка -> выбираю

Поскольку это толстый клиент, и не управляемое приложение то разумеется мой ответ про Настройку списка не актуален.

Цитата(Dendodor @ 20.07.12, 16:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вот я и подумал что быть может настройка формы списка производится в конфигураторе или программно

Вашу проблему действительно можно решить только допрограммировав форму списка, и это делает в конфигураторе.

Цитата(Dendodor @ 20.07.12, 16:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я не программист

Тогда зачем создавали тему в разделе для программистов...
Dendodor
Цитата(logist @ 20.07.12, 16:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тогда зачем создавали тему в разделе для программистов...

чтоб программисты помогли решить эту проблемму
Ardi
Сервис\универсальные обработки\групповая обработка справочников и документов.

настроить.
Нажать кнопку отобрать.
logist
Цитата(Dendodor @ 20.07.12, 17:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
чтоб программисты помогли решить эту проблемму

В таком случае Вам сюда - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Тема закрыта, поскольку ответ найден и дальнейшего обсуждения "пользовательской части" не требует.
На будущее - ознакомьтесь с правилами форума, прежде чем создавать следующие темы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.