Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: конфигурации 1С8 бухгалтерия
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Остальные конфигурации 1С 8
souzrezerv
подскажите где найти обновления для 1С8 бухгалтерия
Vond
ох "дети", одно и то же... нету на вас злобных линуксоидов и man

Задавайте вопрос заключающий в себе ответ - т.е. шире: платформа \ какая сейчас конфигурация \ до какой хотим обновится
Если найдутся меценаты - помогут smile.gif Если не найдутся - учим ман как правильно искать информацию в сети
Vond
а правила как составлять просьбы вопрос читать необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
может тогда и гляди люди проникнутся и ответят
Vladal
Обновления можно найти на дисках ИТС. Либо заказать у франча.
bagrin_1958
Цитата(Vladal @ 22.09.09, 14:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Обновления можно найти на дисках ИТС. Либо заказать у франча.

Ну получили эти диски . А ОБНОВЛЕНИЯ НА НИХ ГДЕ? нИ ЧЕГО НЕ НАШЕЛ!
Vofka
Не смог удержаться.

World1С
Запускаем диск ИТС ищем пункт:
- 1С. Формы отчетности, релизы программ и конфигураций
жмем на выбранном пункте.

Цитата
Не смог удержаться.
58000000.gif
Улыбнуло. biggrin.gif
Batchir
Цитата(World1С @ 16.11.10, 15:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Улыбнуло. biggrin.gif

bagrin_1958
Тебе дружище легко прикалываться! А что мне делать, если фирма , которая осуществляет поддержку. дает ежемесячно диск ИТС в котором папки с обновлениями пустые!?
World1С
Прочтите сообщение №7. Диск ИТС за 10.2010, папки пустыми не могут быть.
Vofka
bagrin_1958, ещё раз тыкнешь (кому-нибудь) - я тебя отправлю в баню.
logist
Цитата(bagrin_1958 @ 18.11.10, 7:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что мне делать, если фирма , которая осуществляет поддержку. дает ежемесячно диск ИТС в котором папки с обновлениями пустые!?

А почему собственно не обратится в эту фирму и не сказать "шо за х..я?"?
Это раз, а во вторых у Вас должен быть доступ к обновлению через интернет - почему не использовать его?
Batchir
Цитата(bagrin_1958 @ 18.11.10, 7:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тебе дружище легко прикалываться! А что мне делать, если фирма , которая осуществляет поддержку. дает ежемесячно диск ИТС в котором папки с обновлениями пустые!?

Из песни слов не выкинешь, тогда уже б сами сделали картинку crazy.gif
Vofka
Цитата
Тебе дружище легко прикалываться! А что мне делать, если фирма , которая осуществляет поддержку. дает ежемесячно диск ИТС в котором папки с обновлениями пустые!?


Vladal
Ну, молодцы! Рассмешили!

Я и вправду, тоже, сам не написал подробно, гиде же эти обновления.

Хотя как-то написал подробную инструкцию, а человек обиделся, мол, я не ламер, подробно не надо. Впрочем, не он один читает тот форум и новичек действительно, себе найдёт полезное. А больное ЧСВ надо лечить wink.gif

Спасибо, что объяснили человеку, где взять обновления!
bagrin_1958
Ну и правильно посоветовали- обратился в фирму и дали все обновления бесплатно. А папки с обновлениями на дисках пустые.
Batchir
Конечно правильно. А если немного напрячь тех кто Вас на ИТС подписывал, то можно настроить обновление через интернет и не надо будет ждать дисков или обращаться в фирму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.