Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: смена ответственных лиц
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
Ольга Главатских
Добрый день! Я работаю в 1с Предприятие 7.7 (Конфигурация: "Бухгалтерский учет" для Украины 7.70.292, Разработка конфигурации "ABBYY Ukraine",2003) У меня такой вопрос. У нас сменился руководитель и бухгалтер 26/06/12. Отчеты за июнь нужно сдавать уже с подписью нового руководителя. Я изменила в справочниках предприятия ответственных лиц, но подпись на отчетах все равно старого руководителя. Я изменила текущую дату на 12/06/12 и потом снова записала новых ответственных лиц, потом изменила снова дату на текущую, пытаюсь создать отчет, но все равно подпись старых руководителей(( что делать??
mister-x
Підозрюю, що Ви не вірно записали періодичні реквізити відповідальних осіб - зайдіть в довідник Фирмы (список!) і натисніть кнопку История і побачите історію значень, також їх (значення) там можна редагувати на конкретну дату.
Ольга Главатских
а как в там в истории поменять дату? у меня все кнопки, кроме закрыть неактивны( спасибо за ответ!
mister-x
Цитата(mister-x @ 19.07.12, 13:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
довідник Фирмы (список!)

Ви у список зайшли чи у конкретну фірму? потрібно зайти в список, тоді все буде активне
Ольга Главатских
Цитата(mister-x @ 19.07.12, 15:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ви у список зайшли чи у конкретну фірму? потрібно зайти в список, тоді все буде активне


я зашла в конкретную фирму, она одна только и высветилась в меню Справочники-Фирмы. а что такое список?где он находится?
MATEVI
Цитата(Ольга Главатских @ 19.07.12, 18:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я зашла в конкретную фирму, она одна только и высветилась в меню Справочники-Фирмы. а что такое список?где он находится?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.