Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу добавить договор
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Прочее 1С 8
mazya8
Господа, уже пол дня пытаюсь добавить договор контрагенту. я не силен, только учусь пользоваться, не судите.
Выбираю вкладку счета и договора. Там есть основной договор, а мне надо еще договор с комиссионером. Нажимаю зеленый плюс мне добавляется строка в которой я могу что то записать. А раньше, точнее в другой базе, выпадало окно договора. Ну и в строке мне предлагает записать все ячейки, я все записываю а в итоге не записывается пишет не указана валюта. А ее тупо нету куда вписать умираю. Окно договора ни при каком раскладе не открывается. Что делать? думал глюк, вышел зашел в другую базу... там все добавляется . помогите прошу вас.
logist
Цитата(mazya8 @ 10.07.12, 22:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Окно договора ни при каком раскладе не открывается

Совсем не при каком? А кнопочку "Редактировать в диалоге" пробовали отжать?

p.s. на будущее - ознакомьтесь с правилами форума, иначе темы с такой постановкой вопроса будут удалятся.
Vofka
А тема к программированию относится?
mazya8
Цитата(logist @ 10.07.12, 22:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Совсем не при каком? А кнопочку "Редактировать в диалоге" пробовали отжать?

p.s. на будущее - ознакомьтесь с правилами форума, иначе темы с такой постановкой вопроса будут удалятся.



Могу конечно я и ошибаться, только эта кнопочка ничем мне не помогла. Кнопка перечеркнута и при нажатии никаких признаков изменений не подает.
Извините если что не так.

 ! 

Правила, п.13.
(я же просил ознакомиться с правилами! Извинения не нужны, вы не на ногу в трамвае наступили)

 

Извините все ок. кнопка помогла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.