Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обработка с весами dibal
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Работа с торговым оборудованием
volodimir1990
Добрый день коллеги. Прошу помочь чем сможете. Есть сетевые весы dibal 265k, нужно написать обмен с данным оборудованием. Кто поможет хоть какой то информацией буду признателен.


 ! 

Правила, п.5.
 
Vofka
С такой постановкой вопроса вы ждёте помощи? faceoff.gif
logist
симпатичные весы smile.gif
volodimir1990
Цитата(Vofka @ 06.07.12, 16:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С такой постановкой вопроса вы ждёте помощи? faceoff.gif

Хорошо. Если я поставлю вопрос " Кто сталкивался с весами dibal и настраивал обмен с 1с?" то ответа я наверно не дождусь или по крайне мере услышу не сталкивался. И прочитав вопрос я не услышал ответ на свой. А просто писать занимать свое и мое время на то как ставить вопрос наверно глупая трата времени.
Vofka
volodimir1990, простите меня пожалуйста. Я молчу.
volodimir1990
Цитата(logist @ 06.07.12, 16:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
симпатичные весы smile.gif

Спасибо. Долгожданный ответ.

Цитата(Vofka @ 06.07.12, 16:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
volodimir1990, простите меня пожалуйста. Я молчу.

Я подразумеваю что этот сайт для того чтобы помочь? Если уже нехватает соей фантазии. Потому я прошу помочь. И если Вы сталкивались или знаете людей которые сталкивались с подобными весами и делали обмен с 1с. То буду признателен за любую помощь.
Ardi
С ними есть компакт диск?
volodimir1990
Цитата(Ardi @ 06.07.12, 20:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С ними есть компакт диск?
Да есть."DIBAL serie AKL series"

Цитата(Ardi @ 06.07.12, 20:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С ними есть компакт диск?

Но там в том диске инструкция на чешском и включил перевод но за толком, что-то ценное не нашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.