Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фискальный регистратор Posiflex PP 6800U
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Работа с торговым оборудованием
Pr0t0n
Есть 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14) Конфигурация-Розница 8. Ювелирный магазин, редакция 1.0 (1.0.14.3)
Установил Фискальный регистратор Posiflex PP 6800U как USB Device. Проверил Атоловским тестом "Драйвер принтеров чеков" - все нормально регистратор работает, пытаюсь настроить торговое оборудование в 1С, выбираю обработку обслуживания "Атол: фискальный регистратор", пробую выдается ошибка "нет связи", а да забыл сказать что установил Атоловский драйвер V 6.15. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, может неправильную модель принтера выбирал при настройке обработки обслуживания (пробовал разные модели, ибо не нашел модели PP 6800U).
pereb
не факт что атоловская обработка рабочая smile.gif
у самого были проблемы с подключением миниФП6 к "1С:Розница". Пришлось стандртную обработку для Юнисистема переделывать.
andreykyiv@bigmir.net
Я недавно подключил такой девайс в качестве термопринтера
Он зараза хоть и USB но подключился через СОМ3
Шла в поставке утилита, проверял, через какой порт єто чудо реагирует. Бо винда видела его как принтер, но на печать на него ничего не проходило.
Теперь у меня вопрос, как его сделать типа фискальным регистратором.
Не могу добраться и управлять формой чека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.