Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Імпорт данних із клієнт-банку "Аваль" в 1С:Бухгалтерія (291-293 реліз)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 7.7 > Отчеты / Обработки
mister-x
Власна розробка імпорту в 1С, актуальна на даний момент (так як формат експорту із цього клієнт-банку недавно змінився). Формат: Profix (DBF) - налаштувати в програмі клієнт-банк "Аваль".

Завантажити Нажмите для просмотра прикрепленного файла
okv
Цитата(mister-x @ 27.06.12, 14:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Власна розробка імпорту в 1С, актуальна на даний момент (так як формат експорту із цього клієнт-банку недавно змінився). Формат: Profix (DBF) - налаштувати в програмі клієнт-банк "Аваль".

Завантажити Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а пароль на архивчик не подскажете?
спасибо.
logist
Цитата(okv @ 02.10.12, 12:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а пароль на архивчик не подскажете?

А правила форума почитать не хотите?
matilda2907
Извините пожалуйста. а не подскажете почему при открытии этой обработки 1С выдает сообщение "Форма отчета вызывается только из формы работы с банком" и что мне нужно сделать чтобы эта обработка заработала в моей 1С. Заранее спасибо. у меня конфигурация "Бухгалтерский учет" для Украины релиз 7.70.294
logist
Цитата(matilda2907 @ 15.10.12, 23:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
и что мне нужно сделать чтобы эта обработка заработала в моей 1С.

Приобрести (или получить другим законным путем) обработку "Клиент-банк".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.