Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выгрузка налоговой накладной в xml для MeDoc
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление производственным предприятием 8
burozubka
Здраствуйте. Моя проблема состоит в следующем: мне необходимо выгрузить Налоговую накладную в xml для того, чтобы потом через программу МЕ Doc проверить в налоговой правельность накладной и получить от туда подтверждение. Конкретно это касается накладной находящейся в Документы->Управление закупками->Запись книги преобретения ,в форме этого документа, в низу, имеется кнопка Выгрузка(рис1 ) но в ней нет выгрузки в xml, хотя в форме документа(Документы->Управление продажами->Налоговая накладна) который также выгружается в xml и загружается в программу МЕ Doc нажатие кнопки Выгрузка дает возможность данные выгрузить в xml(рис2 ) .По сути это сходные документы, один документ импорта, другой экспорта. Если сталкивался ктото с этой проблемой подскажите как решить, как по мне выгрузка там должна быть.

P.S. Пробовал воспользоватся проверкой чере 1сЗвіт ничего не вышло, пишет что xml файл имеет ошибки как быть не знаю, если ктото решил эту проблему подскажите.

Управление производственным предприятием для Украины редакция 1.3, Платформа 8.2

 ! 


Правила, п.4., 5.
 
audit7buh
Запрос налоговой накладной по кредиту лучше всего сделать вручную в Медке, особой сложности там не составляет труда.
Если, конечно, у Вас там не сто штук, хотя я в ручную набиваю около 30 НН и на это уходит 15-20 мин.
burozubka
В том то и дело что много, и бухгалтеры требуют разобраться почему нельзя автоматически экспортировать накладные в Медок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.