Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приходная накладная на основе ввода остатков
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
Бандит
День добрый! Нужен совет. Есть 1С Торговля+Склад для Украины 7.7. Вопрос вот такого плана. Были введены остатки товаров документом ввод остатков товаров, но при создании отчета продажи товар веденный вводом остатков не считает доход в % пишет "0", а товар который по приходным накладным вводится то все впорядке. Как мне исправить эту проблему? Шефу нужен средний процент продаж, а он показывает только тот который был по приходным. С 1С только начал разбираться, помогите!!! А оценка прибыльности товаров не считает общий процент по продаже (нету итого в %). Может лучше тогда вводить начальные остатки по приходной накладной? Но как это сделать??? Слишком много товара. Помогите.
Acid
отчет надо переделывать
Ardi
Перепровести все документы.
Бандит
Цитата(Ardi @ 18.06.12, 11:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Перепровести все документы.

Перепроводил документы много раз ничего не получается....

Цитата(Acid @ 18.06.12, 11:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
отчет надо переделывать

Это очень сложно? Или может кто-то помочь???
mister-x
поскільки
Цитата(Бандит @ 18.06.12, 10:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С 1С только начал разбираться, помогите!!!

краще зверніться до спеціалістів або в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ardi
Не ведитесь на эти провокации. За пол годика разберётесь.
Бандит
Цитата(mister-x @ 18.06.12, 12:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
поскільки
краще зверніться до спеціалістів або в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Вообщем решение только денежное, так никто ничего не может подсказать? Плохо, шеф жмет денежку. Ладно будем как-то разбираться.

Цитата(Ardi @ 18.06.12, 13:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не ведитесь на эти провокации. За пол годика разберётесь.

А есть ли возможность перенести весть товар из ввода остатков в приходную накладную с количеством???

Цитата(Бандит @ 18.06.12, 13:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вообщем решение только денежное, так никто ничего не может подсказать? Плохо, шеф жмет денежку. Ладно будем как-то разбираться.


А есть ли возможность перенести весть товар из ввода остатков в приходную накладную с количеством???

Или ввод остатков заменить приходной накладной???

Цитата(Бандит @ 18.06.12, 13:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вообщем решение только денежное, так никто ничего не может подсказать? Плохо, шеф жмет денежку. Ладно будем как-то разбираться.


А есть ли возможность перенести весть товар из ввода остатков в приходную накладную с количеством???

Или ввод остатков заменить приходной накладной???
Ardi
Введите одну приходную по 10 видам товаров.
Проверьте - помогло ли это свести отчет.

Цитата(Бандит @ 18.06.12, 13:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вообщем решение только денежное, так никто ничего не может подсказать? Плохо, шеф жмет денежку.

А человекочасы в обмен на человекочасы он согласится? Никаких денег.

Ведь если без денег - это ж нашару, правда?
Бандит
Цитата(Ardi @ 18.06.12, 13:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Введите одну приходную по 10 видам товаров.
Проверьте - помогло ли это свести отчет.


А человекочасы в обмен на человекочасы он согласится? Никаких денег.

Ведь если без денег - это ж нашару, правда?

Нынешние предприниматели такие для них "шара" это приемлемо, но что касается каких-то других расходов то намекают чтобы кто-то за это платил. Вообщем ничего не помогло, доход в % все-равно не показал
Ardi
То-есть ввод прихода не помог??
Бандит
Цитата(Ardi @ 18.06.12, 13:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
То-есть ввод прихода не помог??

Да, доход в % все-равно на те товары которые были введены вводом остатков пишет 0, а на те по которым был приход позже то высчитывает %

 i 

почистив від офтопу, далі офтопимо тут необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
 
Zaval
В каких ценах выполнен ввод остатков?
Бандит
Цитата(Zaval @ 18.06.12, 19:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В каких ценах выполнен ввод остатков?

ввод остатков первоначально был выполнен по розничным ценам, потом я сменил на закупочные - результат тот же. Уже и не знаю как бороться!!! Может есть какие-то внешние отчеты чтобы можно было вывести доход в процентах от продаж???
Zaval
Цитата(Бандит @ 18.06.12, 22:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
потом я сменил на закупочные


Изменили тип цен и перезаполнили цены?
Хм... розничные... а склад тоже "Розничный"?
Бандит
Цитата(Zaval @ 18.06.12, 22:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Изменили тип цен и перезаполнили цены?
Хм... розничные... а склад тоже "Розничный"?

склад розничный
Zaval
По памяти(могу и ошибатьсяя).
Остатки нужно вводить только на Оптовый склад - цены закупочные.
Затем - перемещение в розницу.
Бандит
Цитата(Zaval @ 18.06.12, 22:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
По памяти(могу и ошибатьсяя).
Остатки нужно вводить только на Оптовый склад - цены закупочные.
Затем - перемещение в розницу.

сейчас попробуем
Бандит
Цитата(Zaval @ 18.06.12, 22:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
По памяти(могу и ошибатьсяя).
Остатки нужно вводить только на Оптовый склад - цены закупочные.
Затем - перемещение в розницу.

осталось так же, никаких изменений
Бандит
х


 ! 

Отдельной темы для этого вопроса мало?!
 
Бандит
У меня еще вопрос, подскажите, а нельзя ли добавить в отчет прибыльности товаров в 1С 7.7 ТиС для Украины строку ИТОГО - чтобы подсчитывало средний процент прибыльности товаров. Ведь этот отчет подсчитывает процент, а итого нету.
Vofka
Бандит, в конце то концов, ознакомьтесь с правилами! Новый вопрос - новая тема! Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.