Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересная работа или хорошая зарплата?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Vofka
Что бы вы выбрали: интересную работу или хорошую зарплату?
ReDll
Смотря чего больше не хватает.
На данный момент - хорошую зарплату smile.gif
zetovich
интерсной работы и хорошей ЗП, по крайней мере, приемлемой... не бывает?
шахтером не буду работать.
Vofka
Цитата
интерсной работы и хорошей ЗП, по крайней мере, приемлемой... не бывает?


тут условие или wink.gif
liksoft
Хорошую з/п в одном месте, интересную работу в другом месте и совмещал бы...
logist
Цитата(liksoft @ 05.08.09, 17:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хорошую з/п в одном месте, интересную работу в другом месте и совмещал бы...

+1, так и живем smile.gif
Nasreddin
Давайте совместим!
Интересную зарплату!!!
lunishka
И совместим необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки Зарплату - интересам!
Fynjy
Мы все меркантильны. Интересную ЗП. Интерес, как только становиться работой сразу перестает быть интересом ...
gryphus
Работа становится интересной, если появляется стимул. Хорошая зп и есть стимул, который на сегодняшний день есть привелигерованным.
Fynjy
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
danie
Цитата(Vofka @ 05.08.09, 17:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что бы вы выбрали: интересную работу или хорошую зарплату?

выбираю ИЛИ ))
...если серьезно, хорошую зп... прагматик я) А интересов хватает и помимо работы.
MATEVI
Я вот и выбрал интересную работу программистом 1С. Так как был когда то давно "бухом" и экономистом
Vofka
А "буху" и экономисту тогда платили больше, чем сейчас программисту 1С? smile.gif
MATEVI
Цитата(Vofka @ 02.09.09, 16:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А "буху" и экономисту тогда платили больше, чем сейчас программисту 1С? smile.gif

Есть пару минут для флейма smile.gif Дело не только в деньгах.
Бухгалтер всегда работает за всех smile.gif Еще и отвечает перед органами и может так статься что за всех smile.gif Постой в очереди чтоб отчет сдать, еще пару дней посиди шоб его сделать. А так у нас любят все менять и миллион всяких отчетов которые и в 1С и в Бесте и в экселе. Та ну его... 32542270.gif
Если б дошел бы до главного финика то получал бы больше. Мне нравится работать с цифрами табличками строить отчеты и всякое такое. НО. Это все меня привлекает лишь на превоначальном этапе создания (допустим не знал бы 1С, делал бы в экселе), а затем когда начинается обычная рутина финансового директора или аналитика, все это вводит меня в тоску. Было пару раз писал аналитические записки для собственников. Первый раз с очень большим энтузиазмом. На второй поменьше. А раз на 5-й уже заставлял себя это делать. А финика тоже постоянно начинают задергивать дайте бюджет, а скажите отклонение, а скоко у нас денег, а когда платежный будет, а ... smile.gif)). А кредит попробуй оформить... Та вообщем много всего.
А "прог" любой - личность творческая smile.gif Подумай 64000000.gif , напиши 32000000.gif, внедри. Есть конечно и рутина но ее поменьше.
А деньги все равно все не заработаешь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.