Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература по 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Литература, ссылки на полезные ресурсы
sokolov
Вот небольшой список литературы, на который хватило сил и терпения на заливку. Если интересует чтото еще - спрашивайте - дозалью

Сборник задач для подготовки к экзамену Специалист (апрель 2009) - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Митичкин С. - Практика программирования в среде 1С Предприятие - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Андрей Михайлов 1С предприятие системное программирование - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Михайлов Сергей 1С_программирование как дважды два. Самоучитель - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

1С Предприятие от 8.0 к 8.1. П.С.Белоусов, А.В.Островерх - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

А. Гладкий 1С предприятие 8.0 - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Габиц, Гончаров - Простые примеры разработки - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Т. Н. Усиков - 1С Предприятие. Эффективное программирование - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Программирование для всех 7.7 - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Наталья Рязанцева,.1С Предприятие Бухгалтерский учёт - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Наталья Рязанцева,Дмитрий Рязанцев 1С Предприятие Торговля и склад - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

М.Г. Радченко_1С:Предприятие 8.0_Практическое пособие разработчика - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Проф Разработка в 1С 8.0 под ред Радченко - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Митичкин - Разработка в системе 1С - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Рязанцева Н. Управление производственным предприятием - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Е.Ю.Хрусталева - Разработка сложных отчетов в 1С_Предприятии 8 - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
asd34
SOKOLOV, нет ли в Вашей библиотеке Е.Ю.Хрусталева - Разработка сложных отчетов в 1С_Предприятии 8.СКД? Если есть выложите, пожалуйста.
P.S.: я то ее нашел в нете, но она так паршиво скинирована, что по пол страниці не видно. А так охота просветится...
sokolov
Цитата(asd34 @ 19.08.09, 10:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
SOKOLOV, нет ли в Вашей библиотеке Е.Ю.Хрусталева - Разработка сложных отчетов в 1С_Предприятии 8.СКД? Если есть выложите, пожалуйста.
P.S.: я то ее нашел в нете, но она так паршиво скинирована, что по пол страниці не видно. А так охота просветится...


Нашел. Разместил в первом посте или здесь - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
А я вот хотел скачать 1С Предприятие от 8.0 к 8.1. П.С.Белоусов, А.В.Островерх, но летитбит у меня за это денег просит sad.gif . Не могли бы Вы перезалить эту книгу в другое место
gryphus
Цитата(Vofka @ 20.08.09, 12:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А я вот хотел скачать 1С Предприятие от 8.0 к 8.1. П.С.Белоусов, А.В.Островерх, но летитбит у меня за это денег просит sad.gif . Не могли бы Вы перезалить эту книгу в другое место

Выберите без Gold аккаунта. Потом там предложат ввести цифры ну и так далее.
Vofka
"Аааааа... Семён Семёныч.."
(с) к/ф "Бриллиантовая рука"
smile.gif
kws
Название: Комплект литературы из коробки 8.2
Автор:
Издательство:
Год: 2009г.
Страниц: 1723 суммарно
Формат: pdf
Размер: 177Mb
Качество: хорошее
Состав:
1) Руководство администратора. Клиент-серверная установка
2) Руководство администратора
3) Руководство пользователя
4) Руководство разработчика часть 1
5) Руководство разработчика часть 2

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки l необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки l необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
icon_smiley091.gif
expeditor
может у кого-то есть методическая литература по курсу УПП для Украины? спасибо
f12
Украина...Россия - одна фигня. Могу книжки сбросить на мыло
bochw
Цитата(f12 @ 01.03.10, 19:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Украина...Россия - одна фигня. Могу книжки сбросить на мыло

А можно и я в просители? smile.gif
Спасибо.
Pepe
Было бы, по-моему, лучше первый пост оформить, отделив литературу по 7,7 от 8-ки, или создать отдельные ветки.
f12
Цитата(bochw @ 03.03.10, 17:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А можно и я в просители? smile.gif
Спасибо.

Сбросьте мне в ЛС ваши єлектронные адреса..
Vofka
f12, выложите для всех
f12
Цитата(Vofka @ 04.03.10, 9:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
f12, выложите для всех

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
lockser
Может ли кто подсказать, где скачать книгу:

1С: Предприятие 8.1. Управление торговлей. Пошаговый самоучитель по бухгалтерскому учету на компьютере.

Серия: Практическая бухгалтерия

Е. В. Филимонова
alex1c
Цитата(f12 @ 04.03.10, 13:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки


Мужики а подскажите чем смотреть эти "djvu" файлы...
Batchir
Программами которые читают эти форматы, например WinDjView
alex1c
Batchir большое спасибо...
f12
1С: Предприятие 8.1. Управление торговлей. Пошаговый самоучитель по бухгалтерскому учету на компьютере (2010)

Пособие предназначено для бухгалтеров, пользователей персональных компьютеров и руководителей фирм, работников складов и кадровых служб, менеджеров предприятий, решающих задачи планирования закупок и продаж, управления поставками, взаиморасчетов с контрагентами, анализирующих товарооборот торгового предприятия, а также для студентов высших и средних специальных учебных заведений.
Книга будет исключительно полезна программистам, администраторам сетей, специалистам по внедрению, желающим самостоятельно разобраться в оперативном учете и освоить основные принципы работы, настройки и эксплуатации системы «1С:Предприятие 8.1». Пособие также можно использовать на учебных курсах по эксплуатации конфигурации 1С: Управление торговлей в среде «1С:Предприятие 8» (в том числе «1С:Предприятие 8.1»).
Филимонова Е.В.

Издательство: Эксмо; Москва
Год издания: 2010
Страниц: 295
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 6.96Мб
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Rpl
Привет! Всех с Новым Годом!!!
Хочу изучить 1С 8.1, заодно помочь другу(ЧПшник) упорядочить дела. Установил конфигурацию для "ЧП Украина". Начал заносить данные, но что и в каком порядке, оказалось проблемой, я не бухгалтер.
Есть-ли какая-то литература на такой случай?
Буду очень благодарен. Если не по теме спрашиваю, прошу прощения.
Vofka
Алё!!!
В этом же разделе прикрепленная тема по поиску!!!
Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.