Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте напишем инструкцию как установить 8.1 + конфигурацию разжуём всё человеческим языком.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
хакерок
Я начинаю первое
1 Берёться компакт диск с дистрибутивом(установочной программой ) 1С Предприятие
Далее...
logist
Это будет напоминать игру в испорченный телефон. Такие вещи пишутся одним человеком, иначе это обсуждение.
И похоже на то, что Вы начали эту тему как бы для себя, типа - "Расскажите мне как".
В чем смысл данной темы? Программист 1С и так знает как ее установить, в крайнем случае он обратится к информации на диске, и документации которая входит в комплект поставки.
Acid
А что там вообще сложного? Все устанавливается автоматом, нужно только следовать требованиям диалога.
Кроме того есть разжеваная желтая книга, кот. идет в комплекте с программой.

2 хакерок : у меня сложилось впечатление, что ты с другой планеты.
zetovich
Цитата(Кузьмич @ 04.08.09, 12:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что там вообще сложного? Все устанавливается автоматом, нужно только следовать требованиям диалога.
Кроме того есть разжеваная желтая книга, кот. идет в комплекте с программой.

2 хакерок : у меня сложилось впечатление, что ты с другой планеты.

+1 smile.gif
а по делу...все просто когда без скуля. хотя для знающего и там гемроа не много.
Vofka
Установка, по большому счету, ничем не отличается от установки обычного приложения для виндовс (если это не СКЛ, в связке с СКЛ не ставил). Что ещё важно при установке - это установить драйвер ключа защиты. Всё!

Logist правильно сказал:
Цитата
Программист 1С и так знает как ее установить, в крайнем случае он обратится к информации на диске, и документации которая входит в комплект поставки.


И к программированию тема никак не относится, поэтому что? Правильно! Она переезжает 28000000.gif
MATEVI
может он пиратку имел ввиду? тогда в желтых книжках об этом не написано smile.gif
Vofka
пиратку не практикуем happy.gif throw.gif
Vond
проще отсканировать инструкцию что в коробочке была smile.gif только я так понял как раз вопрос то варезный а не легальный
хакерок
Цитата(Кузьмич @ 04.08.09, 12:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
2 хакерок : у меня сложилось впечатление, что ты с другой планеты.

Где-то так пытаюсь наладить общий язык на неизведаной планете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.