Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анализ начислений по статьям затрат в управленческом учете
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление производственным предприятием 8
Алекс М
Добрый день. У меня вопрос такого содержания: в УПП есть раздел (меню) "Учет зарплаты" (интерфейс "Расчеты с персоналом"), с помощью которого можно создавать документы по отражению зарплаты в управленческом учете, но нет отчета который смог бы отобразить (показать) зарегестрированное распределение начислений, где его (отчет) найти и есть ли он вообще в УПП? Это касается и отчета "Отражение зарплаты в регламентированном учете". В ЗУП такие отчеты есть.
logist
Цитата(Алекс М @ 22.05.12, 16:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
зарегестрированное распределение начислений,

Отчет "Свод начислений и удержаний", "Анализ начислений работникам"?

Цитата(Алекс М @ 22.05.12, 16:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это касается и отчета "Отражение зарплаты в регламентированном учете".

В УПП имеется весь функционал бухучета, поэтому такой отчет там не имеет смысла. Смотрите бухгалтерские отчеты.
Алекс М
Для чего тогда документы, которые регистрируют отражения на затратах предприятия начислений по заработной плате? Подскажите, пожалуйста, с помощью какого отчета можна проанализировать начисления по з/п в управленческом учете по статьям затрат. Спасибо
logist
Цитата(Алекс М @ 22.05.12, 17:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для чего тогда документы, которые регистрируют отражения на затратах предприятия начислений по заработной плате?

без понятия, просто налепили каких-то документов))

Цитата(Алекс М @ 22.05.12, 17:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Подскажите, пожалуйста, с помощью какого отчета можна проанализировать начисления по з/п в управленческом учете по статьям затрат.

Именно по статьям затрат отчетов нет, есть отчеты в интерфейсе "расчеты с персоналом" - "Анализ начислений" и "Свод начислений", в их настройках можно добавить дополнительную аналитику "Документ -> Статья затрат", только я не знаю будет ли результат таким как надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.