Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расчет с/с выпуска УПП 8.2 (1.3.15.6)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление производственным предприятием 8
AlenaBoeva
При рачсчете с/с выпуска машина пишет служебные сообщения:"Сумма базы коэф. по По объему выпуска равна 0, для:
Подразделение: Цех1
Статья затрат: Амортизация ОС общепроизводственного назначения"

ПОДСКАЖИТЕ, где исправлять ошибку?
logist
Цитата(AlenaBoeva @ 10.05.12, 16:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
где исправлять ошибку?

Вероятно это стоит спросить у машины которая пишет...
p.s. слишком мало данных в вопросе.
p.p.s. как вот так люди тратят деньги на УПП и не могут позволить себе нормальную настройку и обучение персонала, хотя бы минимуму... печально...
Fynjy
Цитата(logist @ 10.05.12, 16:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вероятно это стоит спросить у машины которая пишет...
p.s. слишком мало данных в вопросе.
p.p.s. как вот так люди тратят деньги на УПП и не могут позволить себе нормальную настройку и обучение персонала, хотя бы минимуму... печально...

Та да, а потом хельпь ми, хельпь!
ЗЫ: машина ж русским языком пишет "Сумма базы коэф. по По объему выпуска равна 0" чего не понятно то?
Vofka
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

- Алё, франч?
- Да
- Мне нужна 1С
- Какая конфигурация?
- Чего?
- Ну есть бухгалтерия, торговля, УТП, УПП...
- А что из этого всего лучше?
- УПП в комплексе предоставляет всё, что есть в других конфах
- 47047450.gif
audit7buh
Нифига не понимаю - зачем этот форум, что бы помагать или критиковать???
Зайдите в бухгалтерскую учетную политику - закладка распределение затрат - установить способы распределения затрат.
Машина не понимает распределения по подразделению на котором небыло выпуска ГП, потому остальные затраты надо задавать без учета подразделений
AlenaBoeva
Проверила - для статьи затрат "Амортизация ОС общепроизводственного назначения" прописано точно также как и для всех остальных по сч91 - характер распред. :"Не учитывать подразделение (косвенные расходы)"- подраделения:<все подразделения> - способ распределения "по объему выпуска"
что не так?
audit7buh
Характер распределения - не учитывать подразделения
Подразделение - все подразделения
Способ распределения - по объему выпуска
У меня так и переделы рассчитываются
Только учет в константах должен быть по переделам, а не по подразделениям, переделы лучше


 ! 

Правила, п.13. Пожалуйста!
 

Перепроверьте все внимательно, вроде у вас точно также как и у меня, но у меня и 91 и 23 разрываются
logist
Цитата(audit7buh @ 11.05.12, 13:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Только учет в константах должен быть по переделам, а не по подразделениям, переделы лучше

Гениальная фраза... Что значит лучше? Вы вообще понимаете суть этих значений?
AlenaBoeva
у меня учет по переделам, и самое главное, что 91 и 231 счет закрылись и поэтому я не понимаю что нужно сделать
audit7buh
Понимаю, с подразделениями геммороя больше.
Переделы автоматом расчитываются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.