Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1с 8.2 программная лицензия + аппаратная
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка 1С
keks_feo
Добрый день!
подскажите как быть.
на файловом серваке стоит программный ключ на 5 пользователей. все пользователи работают через рдп. появиась необходимость подключить еще пользователя и на него отдельно купили аппаратный ключ. но этот дополнительный пользователь не может работать вместе со всеми по рдп - программа пишет "нет свободной лицензии".
все пользоватеи должны работать по рдп(эффективнее и т.д.)
подскажите как мне подружить программную лиц и аппаратную, что бы все 6 пользователей работали по рдп?!


 ! 

Правила, п.3.
 
Ardi
ОДНОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ базовая поставка в терминале не работает.
Можно как-то запускать rdp с ключем "/console" или "/admin" и тогда должно работать. Но у меня не получилось.
logist
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Обожаю такие проблемы. Нет что бы сначала узнать как оно работать будет, а потом принимать решение что покупать и как использовать. Мы сначала покупаем а потом думаем как его использовать....
zbezm
Столкнулся со необходимостью работать в однопользовательской 1с 8.2 через rdp.
По запросу с поисковика пришел в эту тему. Увидел вашу ссылку и зарегистрировался, чтобы её прочитать.
Я вас обожаю, logist. Ваше предложение было очень ценно для меня.
Егор Динин
Цитата(zbezm @ 11.12.13, 12:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сообщение отредактировал Vofka

biggrin.gif
Vofka
Егор Динин, та там просто цитирование было кривое и излишнее, сам текст остался оригинальным.
sava1
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.