Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарушение целостности структуры конфигурации 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
Baklan56
Обновлял конфигурацию Бух проф 8.2 файловый вариант, все вроде тип-топ, базу обновил и вышел из конфиг-ра. Запускаю Предприятие - нарушена целостность структуры конфигурации, я обратно в конфигуратор, типа подправить и протестировать, тоже самое сообщение с предложением закончить работу или прочитать это сообщение еще разок. В Интернете все по этому вопросу прочитал, но решил попробовать сокращенный вариант и все прокатило!!!
1. создал новую папку БУХ2 и забросил туда из папки с "упавшей" базой только 1Cv8.1CD
2. Добавил эту БУХ2 в пускач и запустил конфигуратор, но вошел под другим пользователем
3. Конфиг запустился - быстро выгрузил информационную бвзу в .dt, затем Тестирование и исправление... довольно много было косяков, затем опять в .dt
4. Теперь - момент (у меня винда 7 проф) если очистить папку с прежней "упавшей" базой и переписать туда содержимое БУХ2 - вернемся в к тому, что было.
5. Удаляем папку с "упавшей" базой, запускаем Конфиг, создаем воще чистую папку (можно с тем же именем) и загружаем в нее последний .dt - все работает
6. Хотя Конфиг Вам покажет номер конфигурации с обновленной версией - засомневайтесь.
7. Обновите другую конфигурацию, но уже более внимательно, и выгрузите конфу в файл .cf
8. Запустите Конфиг со своей базой (п.6), сравните и объедините с полученным .cf и убедитесь, что кое-что все же не дообновилось первоначально и база "упала"
9. Обновите базу - на этот раз не торопясь и все будет хорошо




MATEVI
Это вообще о чем? Что то я ничего не понял...
Ardi
Это люди про кэш 1с-а не слышали.
logist
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В целом похоже на это _http://forum.infostart.ru/forum26/topic56253/
Ну и вообще не понятно к чему эта тема, на решение проблемы не претендует, т.к. см. #3, и вопросов нету...
А после фразы "и все прокатило!!!" повеяло рекламой про "волшебные кошельки" и т.п.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.