Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка конфигурации
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
Nesnakomez
Если бухгалтер работает в конфигурации "бухгалтерия", нужно на другой компьютер поставить "УПП", в УПП придется все данные по предприятию вводить заново, или их можно как-то вытащить из тех. которыми пользуется бухгалтер?
Вот это окно:

Оно к чему относится? к платформе, или к конфигуратору?
Batchir
faceoff.gif
Nesnakomez

Batchirк сожалению пока не нашел, где доступно это можно почитать и понять.


Ну скажите уж мне тупому... В этом окне можно выбрать доступные(установленные) конфигурации?
Егор Динин
Цитата(Nesnakomez @ 22.04.12, 22:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну скажите уж мне тупому... В этом окне можно выбрать доступные(установленные) конфигурации?


Выбрать можно faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Nesnakomez
Ну не рождаются же сразу умными. Знания откуда-то нужно получать... Прочитал свой вопрос про окошко в первом сообщении. Я сам в шоке smile.gif Я имел ввиду не конфигуратор, а конфигурацию. В этом окошке м.б. список баз, построенных на основе разных конфигураций? конфигурация не обязательно инсталлируется? Можно создать пустую базу и загрузить в нее готовый CF?

И что с данными? сами конфигурации понятно разные, но данные в них в большинстве одинаковые. базы на разных конфигурациях не скрещиваются? все данные по одному и тому же предприятию нужно будет в новой базе на отличной конфигурации заполняь заново?


Я 1С только видел пару раз, не работал в ней вообще, прошу прощения за содержание вопросов. smile.gif
Ardi
Цитата(Nesnakomez @ 22.04.12, 23:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можно создать пустую базу и загрузить в нее готовый CF?

Можно. Всё правильно.

Цитата
И что с данными? сами конфигурации понятно разные, но данные в них в большинстве одинаковые. базы на разных конфигурациях не скрещиваются? все данные по одному и тому же предприятию нужно будет в новой базе на отличной конфигурации заполняь заново?

Можно с помощью инструмента "Конвертация данных" сгенерировать правила переноса (по одинаковым реквизитам) - и какие-то данные перенесутся. (Чтобы всё перенеслось - нужно уже эти правила редактировать).
Nesnakomez
спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.