Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приходная расходная накладная
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
Ogirok
Здравствуйте только начинаю работать с 1с. Ввел весь ассортимент товара. Ввел на остатки ТМЦ оно условило их в одну партию "партия по умолчанию" и вот пришла машина с товаром я ввел ее через Приходную накладную. При реализации товара списываю через Расходную накладную когда указываю товар в накладной который был привезен машиной а не введен в начале работы с программой оно ставит партию по умолчанию и когда нажимаю провести документ оно пишет что такого товара нет пока не изменю партию сам и не укажу Приходную накладную которой ввел товар на склад.
Суть вопроса в том как сделать чтоб оно автоматом подсчитывало в общий остаток то есть в "партию по умолчанию" я же не буду в каждой Расходной накладной указывать Приходные накладные когда этот товар приехал.
Буду благодарен.

 i 

Ознакомьтесь с правилами!
 
MATEVI
Какая конфигурация? Если не будет по ответа правилам, тема поедет в мусорку...
Ogirok
Цитата(MATEVI @ 02.04.12, 21:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Какая конфигурация? Если не будет по ответа правилам, тема поедет в мусорку...

7.70.277
Ardi
Константы\Метод партионного учета\FIFO

Менять через F5.
Ogirok
Цитата(Ardi @ 02.04.12, 21:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Константы\Метод партионного учета\FIFO

Менять через F5.

Огромное спасибо вроде бы работает, посмотрим как дальше будет.
Vofka
Цитата(Ogirok @ 02.04.12, 21:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
7.70.277

Это номер телефона?

Для тех кто в бронепоезде и не силён в русском языке - в правилах даже видео есть как что надо указывать и где это "что" взять. Вашу тему я перемещаю в раздел "бухгалтерия 7.7", а в следующмй раз, как сказал Matevi
Цитата(MATEVI @ 02.04.12, 21:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
тема поедет в мусорку

!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.