Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая конфигурация подойдет?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Вся 1С > Помогите подобрать конфигурацию
aydar2
Добрый день всем. Сдаю практику, суть практики создание фирмы по продаже обуви. Вот немного задания


 ! 

А правила я читать не хочу
 


Посоветуйте конфигурацию для ее реализации, не шипко навороченную, студенческий уровень

Вот ближе всего по названию
1с розница 8. магазин одежды и обуви
Еще советовали
1с розница 8

У меня 1c 8.0.

Может есть бесплатные решения?
Ardi
Счета и регистры в 8-ке это УТП. Всё что меньше - без счетов или без регистров.
Проще будет смотреть розницу и допрограммировать движения по счетам.
aydar2
Цитата(Ardi @ 02.04.12, 20:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Счета и регистры в 8-ке это УТП. Всё что меньше - без счетов или без регистров.
Проще будет смотреть розницу и допрограммировать движения по счетам.


А розница есть для 8.0?
Creature17
Вам отлично подойдет 1С автоматизация магазина или 1С автоматизация учета, автоматизация бизнеса или автоматизация торговли 1С. В большинстве своем программы универсальны и очень практичны. Кроме того, не советую искать дешевую или бесплатную версию, поверьте. Здесь не сэкономить нужно, а обезопасить себя, построить прочный фундамент для своего же бизнеса. А еще лучше сразу приобретать у профессионалов, с которыми, впоследствии, можно договориться об абонентском обслуживании, поддержке и т.п. Мы сотрудничаем по Киеву с компанией ООО "Рога и Копыта" – это теперь главные помощники для развития нашего бизнеса.
Vofka
Ой, какая ненавязчивая рекламка. Ещё и так невзначай. А от содержания поста просто плакать хочется, прямо мемы:
Цитата(Creature17 @ 28.11.12, 14:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вам отлично подойдет 1С автоматизация магазина или 1С автоматизация учета, автоматизация бизнеса или автоматизация торговли 1С

И набирают же во франчи таких тупы необразованных рекламщиков. Жесть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.