Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тендеры за еду
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Юмор
Ardi
Выбешивают тендеристы которые приглашают поговорить\оценить\посмотреть на меня.
При том что поехать с кем-то поговорить это у меня потеряные деньги за минимальный выезд к клиенту который сразу согласен.

Сегодня на мой 1 имейл прислали 4 копии одного письма и 2 копии не напрямую.
Итого 6 копий. Пипец.
Есть желающие поучаствовать в тендере в котором заказчик отослал ТЗ всем всем всем 1с-никам кого сумел найти за 4 часа рабочего времени?
Тоесть шанс получить заказ допустим = 1/40.
XBrut
Цитата(Ardi @ 30.03.12, 23:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Выбешивают тендеристы которые приглашают поговорить\оценить\посмотреть на меня.
При том что поехать с кем-то поговорить это у меня потеряные деньги за минимальный выезд к клиенту который сразу согласен.

Сегодня на мой 1 имейл прислали 4 копии одного письма и 2 копии не напрямую.
Итого 6 копий. Пипец.
Есть желающие поучаствовать в тендере в котором заказчик отослал ТЗ всем всем всем 1с-никам кого сумел найти за 4 часа рабочего времени?
Тоесть шанс получить заказ допустим = 1/40.


на рынке спрос сильно превышает предложение , по этому тендер впору устраивать программистам smile.gif
я вот веду некое подобие рейтинга, и клиенты в конце списка имеют все шансы быть посланными ...
logist
Ребят, вы меня извините, но мерятся писюнами на людях как-то не прилично)))
XBrut это раздел "Юмор", если не заметили.
XBrut
Цитата(logist @ 31.03.12, 0:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ребят, вы меня извините, но мерятся писюнами на людях как-то не прилично)))
XBrut это раздел "Юмор", если не заметили.


ха ха smile.gif виноват. это рефлекторное
Ardi
Юмор в том что 1с-ники таки участвуют регулярно в тендерах за еду. И заказчики думают о себе что они адекватные.
А знакомый моего клиента сказал: "В тендерах меньше 400% наценки не ставлю".
Virgo
Найти "своего" (хорошего, объективного, разумного, богатого) работодателя себе не меньшая (а может и бОльшая) удача, чем клиентам найти хорошего программиста. Вспоминаю все эти "тендеры" и потоки клиентов как ужасный сон, вся эта мелочевка недобитая надоела. Кодю на благо "хозяина" и доволен как слон smile.gif
Ardi
Цитата(Virgo @ 31.03.12, 10:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Кодю на благо "хозяина" и доволен как слон smile.gif

Это же каждый день утром вставать придётся. Да ещё и в одно и то-же время. На такое я пойти не могу.
MATEVI
Цитата(Ardi @ 31.03.12, 15:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это же каждый день утром вставать придётся. Да ещё и в одно и то-же время.

+1001
mister-x
Цитата(Ardi @ 31.03.12, 14:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это же каждый день утром вставать придётся. Да ещё и в одно и то-же время. На такое я пойти не могу.

а якщо це компенсують 20-ма тисячами грн./місяць wink.gif ?
XBrut
Цитата(mister-x @ 31.03.12, 18:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а якщо це компенсують 20-ма тисячами грн./місяць wink.gif ?


Цитата
Что то за вольность?
Добро в ней какоє?
Іни говорять, будто золотоє.
Ах, не златоє: єсли сравнить злато
Против вольности, єще оно блато...

(ц) Сковорода Г.С.
mister-x
ага тоді згідно Сковороди - світ ловив мене та не спіймав wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.