Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оплата входных и праздничных
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Зарплата и Управление Персоналом 8
2dew2
Здравствуйте, мучает такой вопрос в 1С ЗУП есть документ оплата выходных и праздничных дней.
При расчете он использует только оклад, а можно сделать так что бы он учитывал оклад плюс надбавка???
Буду очень признателен за ответы!!!
logist
Отредактируйте вид расчета. А вообще там сумма вручную ставится вроде, поэтому не совсем понятно что значит "При расчете он использует только оклад"
reneval
Имеется в виду часовая тарифная ставка, как я понял.
Без правки кода - нельзя. Да и не за чем.
2dew2
Просто у нас на предприятии оплата праздничных и выходных рассчитывается как : (Оклад + надбавка ) / норма часов в месяц * количество часов отработанных в выходные.
В программе я нашел документ оплата выходных и праздничных дней, но считает не правильно.
Я думал сделать отдельное разовое начисление, где можно было бы указать количество часов и программа бы мне посчитала сумму, но как правильно это реализовать пока не придумал!
capitoshko
Редактуйте табличну частину "База" і все бдуе ок smile.gif
reneval
Цитата(capitoshko @ 11.04.12, 11:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Редактуйте табличну частину "База" і все бдуе ок smile.gif


не будет.

Не нужно коллег вводить в заблуждение.
capitoshko
Згідний, помилився, розрахунок здійснюється виходячи із оклад або тарифу за годину.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.