Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка "Решения" в целях разработки
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
awp
Приветствую.
Решил пересесть на ноут(усб ключ от какойто компании, которую уже не помню таскать не хочется) и возник вопрос с установкой 1С - Ломаную ставить не хочется - ибо нет свежих версий(может и не надо, ведь все решения в режиме совместимости гдето на 8.2 smile.gif ), да и кто его знает что там всунули кроме кряка.
Начал изучать и нашел такие пути решения:
1. Купить самое дешевое решение BAF БУ базовая - 2400 ( - скидка, а может и по себестоимости)
2. Купить версия для разработчика - ее нет в Украине
3. ????

Может есть другие решения или кто может помочь?

sava1
awp @ Сегодня, 18:39 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
по п2 и п3 - ничего не скажу
по п1. недоступен будет КОРП функционал (вроде)

Вовка - прости - я за мимо + платформа версии до 21 (сейчас юзаю 18) - без проблем
awp
Цитата(sava1 @ 06.02.23, 19:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
по п1. недоступен будет КОРП функционал (вроде)


Мне нужно как конфигуратор изать - для разработки как БСП так и правки типовых.
awp
Нашел такое на просторах инета:
- 2900001526333 1С:Предприятие 8.3. NFR для 1 пользователя
- 4601546046574 1С:Предприятие 8. Комплект специалиста по разработке и внедрению
- 2900002162424 1С:Предприятие 8. Комплект разработчика
Первый комплект может быть куплен только на сотрудника фирмы франчайзи, который имеет сертификат 1С:Специалист.
Второй комплект может быть куплен любым физ.лицом, который прошел любой сертифицированный курс в ЦСО. Коробка с кучей книг и тп...
Третий комплект электронная поставка, без бумажной документации. С программным ключом вместо USB, с конфигурацией УНФ вместо УТ и без возможности доступа в партнерку

Интересно 1 или 3 - ктото сможет помочь?
Bernet
учитывая то что сейчас в стране происходит, то я только за пиратку. Манал я спонсировать этих козлов
awp
Bernet @ Сегодня, 11:05 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Если бы знать наверника, что ломая 1с туда не всунули чтото лишнее - можно, а так стремно.
andr_andrey
Цитата(awp @ 07.02.23, 12:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
не всунули чтото лишнее - можно, а так стремно

То есть, сама платформа у вас подозрений не вызывает, а обычный загрузчик ДЛЛ-ки очень подозрительный?
В 1С сложилась порочная практика не платить за лицензии, из-за чего у всех складывается неверное понимание ценности решения, и это плохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.