Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аванс
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Зарплата и Управление Персоналом 8
aaaaaa
В вкладке зарплата к выплате организации, выбираю свою организацию со всеми подразделениями, вид выплаты аванс. Далее жму по характеру выплаты, и у меня в ведомости отображается только часть работников с авансом, пару без аванса, а остальные вообще не отражаются. В чем может быть причина?
Когда я беру выбираю одно подразделение, у меня аванс в ведомость начисляется. Другое подразделении выбираю аванс в ведомость не начисляется. Может где-то я галочку поставил, кто знает подскажите.


 ! 

Правила, п. 5!
 
reneval
Расчет зарплаты организации - Работники - Плановые авансы работникам
aaaaaa
Цитата(reneval @ 15.03.12, 16:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Расчет зарплаты организации - Работники - Плановые авансы работникам

Не могу найти в какой это вкладке?
Это в 1С 8,2?
logist
Цитата(aaaaaa @ 15.03.12, 16:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в какой это вкладке?

Это в меню. Верхняя строка в окне программы.
Senka
Доброго дня! Заповнила регістр відомостей "Аванси працівникам орг-й", перехожу до документу "З.п. до виплати орг-й", вид виплати-аванс, заповнюю по характеру виплат-підтягуються вірні суми, розраховую податки- програма утримує їх з чистого авансу, який має виплатитись. Потрібно, щоб утримання вирахувались автоматично від грязної суми. Що роблю не так?
Vofka
Senka, создайте отдельную тему. Не надо ворошить прошлое. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.