Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Универсальная групповая обработка справочников и документов
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Отчеты / Обработки
logist
Универсальная групповая обработка справочников и документов, для 8.2. управляемое приложение
XOCTEP
а пароль на архив?

 ! 

а правила?
 
dts
Не качается обработка - останов. Можно выложить еще раз?

 i 

все качається - перевірено по ваших слідах
 
Polygalov
Цитата(logist @ 06.03.12, 23:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Универсальная групповая обработка справочников и документов, для 8.2. управляемое приложение


А принт-скрин обработки можно выложить?
Такая же как и для обычного приложения?
И сколько стоит?
logist
Цитата(Polygalov @ 25.02.13, 6:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А принт-скрин обработки можно выложить?

А скачать и посмотреть, не?
Vofka
Цитата(logist @ 25.02.13, 9:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А скачать и посмотреть, не?

Polygalov, готов заплатить, чтоб за него скачали. Так то качать - не царское это дело smile.gif .
_IGOR_
Жалко, что здесь обработки табличной части нет и я столкнулся с багом одним, что составной тип дынных он у меня не дает заменить. 47067070.gif
logist
Цитата(_IGOR_ @ 03.06.13, 22:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Жалко, что здесь обработки табличной части нет и я столкнулся с багом одним, что составной тип дынных он у меня не дает заменить.

Ничего идеального нет, но вы можете доработать и исправить обработку, и выложить тут.
nyiiiucmuk
Цитата(logist @ 06.03.12, 22:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Универсальная групповая обработка справочников и документов, для 8.2. управляемое приложение


а можно пароль к архиву?
Vofka
Нееееее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.