Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сложности с принтером этикеток
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
Log1234
У меня такая проблема. Есть 1с 7,7 тогровля + склад 27 релиз, также принтер этикеток Zebra TLP 2824, и два принтера, на которых накладные печатаю. Столккулся с такой проблемой, вот напичатал я накладную на перемещение и мну нужно напичатать этикетки к ней. Но суть в том что 1с 7,7 запоминает последний принтер, на который отправлялаль печать. И когда в справочнике номеклатура любой позиции нажимаеш "этикетка", то ее отправлает не Зебру, а последний использовшийся принтер, приходится делать -> Файл/ новый/ параметры страницы и настраивать резмер и тд. А произошло это тагда когда переставили win 7. Раньше ХР сотояла (незнаю нужно или нет). Что для меня нужно?Что бы при нажатии на кнопку "этикетка" в найменовании товара (справочник номенклатура) и этикетка пошла на нужный принтер, и что бы не збивался размеры бумаги на остальных принтерах. (Принтер по умолчанию стоит Зебра)

Вот я еще здел скрин обработок. Я там лично не нашел ПечатьЭтикетки (или что то связаное с ней)


 ! 

Советую ознакомиться с правилами. Картинка удалена.
 


volodya1122
в печатной форме каждого документа прописать нужный принтер
Вот например как у меня
Таб.ПараметрыСтраницы(,,,1,0,0,0,,,1,,"MTPR-2 Thermal Printer");

Или
в печатной форме етикетки вставить нужный принтер
А ниже в тексте модуля етикетки вставить параметры с основным принтером (тоисть после распечатки этикетки вернутся настройки основного принтера- хотя не уверен что это сработает. нужно эксперементировать)
Ardi
500 евро.
Log1234
Цитата(volodya1122 @ 06.03.12, 12:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в печатной форме каждого документа прописать нужный принтер
Вот например как у меня
Таб.ПараметрыСтраницы(,,,1,0,0,0,,,1,,"MTPR-2 Thermal Printer");


Спасиб разобрался. Суть была в имени принтера в коде
Vofka
Для "спасибо" у нас и кнопка есть.
Log1234
Цитата(volodya1122 @ 06.03.12, 12:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
(,,,1,0,0,0,,,1,,


а как в этих цыфрах прописать размер этикетки? Например у меня щас размер ширина - 230мм высота - 130мм
эт так у меня щас в коде
 Таб.ПараметрыСтраницы(1,,,0,0,1,0,3,0,1,,"ZDesigner TLP 2824");
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.