Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как распечатать штрих кода?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Торговля для частных предпринимателей 8
den23_84
Доброго времени суток!Подскажите как в 1С Для частных предпринимателей распечатать штрих кода?
logist
Цитата(den23_84 @ 22.02.12, 12:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
как в 1С Для частных предпринимателей распечатать штрих кода?

Никак.
den23_84
может написать внешнюю обработку или еще что то?
Batchir
Можно написать обработку, которая будет тупо печатать то что вы введете в ней.
Если мне память не изменяет, то конфа для ЧП не приспособлена для работы со штрихкодами
(к сожалению нет под рукой что бы говорить точно).
Так же вам понадобится компонента "1С:Печать штрихкодов".
den23_84
компонента "1С:Печать штрихкодов" есть.Зачем тогда в этой конфе можно формировать штрихкод?
logist
Цитата(Batchir @ 22.02.12, 16:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если мне память не изменяет, то конфа для ЧП не приспособлена для работы со штрихкодами

Приспособлена smile.gif
Только именно механизма печати нет.
Batchir
Цитата(logist @ 22.02.12, 16:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Приспособлена smile.gif
Только именно механизма печати нет.


А ну так тогда ничего не мешает написать эту обработку. Было бы желание и время (ну или деньги) на это ...
Batchir
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - нашло на меня и я родил. Т.к. данная обработка ничем не "мотивирована", то сделал её до первого на мой взгляд рабочего состояния, поэтому могут возникать ошибки. Пишите, будет время - поправлю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.