Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инвентаризация ОС за балансом.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Остальные конфигурации 1С 8
innesa.74
Не получается сделать инвентаризацию ОС за балансом. Заполняю шапку, записываю, потом жму "Заполнить по данным учета" и не выходит.



в выделенное "Выбор типа данных" не знаю что выбирать. По всякому пыталась, таблица не заполняется. Помогите!!!
shurik_shurik
Прошу прощения, а остатки уже внесены? или Вы пытаетесь этим документом это сделать?
Не помешало бы внести в подпись Ваших постов, версию конфигурации, с которой Вы работаете, если не ошибаюсь, что-то для Воинской части?
innesa.74
1С 8.2. Воинская часть Редакция 2.0. Да, остатки уже внесены. Проверила, ОС принято к учету, есть все остатки в бухг. отчетах. Я уже делаю проводки. Движение более или менее получается. А вот инвентаризация, я так думаю, табличка должна заполнятся по данным учета автоматически. Только, что для этого нужно сделать?
logist
А что находится в том выделенном красным поле? Может причина в нем? Нажмите там на "Т" и сделайте скрин.
innesa.74


Я пробовала выбирать основные средства, подразделения, ЦМО. Ничего не выходит. Там инвентаризации нет, чтобы выбрать. Вообще там не все справочники и документы, какие обычно в этом окне после нажатия Т.
logist
Попробуйте выбрать Подразделение, а потом в том же поле нажать на три точки и выбрать конкретное подразделение.
Вобще нужен спец по этой конфе, ну или человек который её знает, а так то гадать можно бесконечно...
mister-x
чи є у вас по цій конфігурації якісь документи по користуванню?
innesa.74
Цитата(logist @ 18.02.12, 21:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Попробуйте выбрать Подразделение, а потом в том же поле нажать на три точки и выбрать конкретное подразделение.
Вобще нужен спец по этой конфе, ну или человек который её знает, а так то гадать можно бесконечно...

Именно так я тоже делала. Ничего. В том то и дело, что у нас нет спеца по этой конфе. В понедельник придет 1С-ник. но на него мало надежд. Он тоже тут не спец. На форуме спецы такого уровня, только и надеюсь на него. А другая конфа не подходит, да и работа проделана уже огромная. Несколько тысяч наименований. Поэтому один выход "гадать бесконечно..." Я почти всегда так и делаю. Помогать мне некому.

Цитата(mister-x @ 18.02.12, 21:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
чи є у вас по цій конфігурації якісь документи по користуванню?

Нет.
innesa.74
Вопрос снимается, уже все получилось. Спасибо всем за поддержку.
dobruan
Цитата(innesa.74 @ 19.02.12, 20:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вопрос снимается, уже все получилось. Спасибо всем за поддержку.


И в чем был Ваш секрет?
innesa.74
Цитата(dobruan @ 19.02.12, 20:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И в чем был Ваш секрет?

Секрет конечно странный. Когда я поменяла вид учета НФА, то окошко подписалось Конрагенты, при выборе контрагента, нажала кнопку заполнить по данным учета и таблица заполнилась. Потом вернула вид учета НФА опять Основные средства в пользовании, контрагент остался, таблица опять заполнилась имуществом. Но дело в том, что на работе у меня так сегодня не вышло.



А сейчас сделала так дома, опять получилось. 19000000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.