Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста с ТЧ документа
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование управляемых форм 1С 8.2
pafikus
Проблема может и мелкая, но что-то я не могу понять почему у меня не работает переход в ТЧ. Конфигурация не типовая. Во всех документах нормально а вот в Расходной перестало работать, т.е. при вводе строки пробиваешь ТМЦ а к количеству и следующим колонкам он не переходит.
Заранее спасибо за помощь wink.gif

И еще... х
MATEVI
Может быть.
Добавили "текстовую" колонку, которая без "Данные" после чего переход стал невозможен. Поставить свойство пропускать при вводе.
Мало информации.
pafikus
Да было дело, я пытался вывести остаток в текстовую колонку, как в Бухг. 7.7 но не получилось и я ее удалил. Но все попрежнему не работает
вот скрин содержимого

какую информацию предоставить?
Ardi
Неправильный раздел.
Agapov_Stas
чет у Вас неправильные понятия о таких вещах как "Обычный интерфейс" и "Управляемый интерфейс"


 ! 

Правила п.1. Общение на форуме строится на уважении участников друг к другу, поэтому обращаться к участникам следует на Вы
 
pafikus
я понимаю что ошибочно создал тему не в том разделе, за что мне очень неловко, но кто нибудь мне поможет или нет? интерфейс я использую управляемый. Если можно перенестите тему в другой раздел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.