Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закриття місяця
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
Юля
При закриті 30.10.2011 місяця видає таку помилку: Ошыбка пры выполнение обработчика "Обработка провидения" по пречине: Документ.Закритее месяца.Модуль обэкта (6653): Деление на ноль.
Vofka
Прям так и пишет?
Юля
Цитата(Vofka @ 09.02.12, 10:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Прям так и пишет?

Да, коли беремо (Дополнительно), а так в низу просто Ділення на ноль.
Vofka
Ну тогда у вас, видимо, китайская подделка 1С.
Юля
Цитата(Vofka @ 09.02.12, 10:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну тогда у вас, видимо, китайская подделка 1С.

І як це розуміти?
Vofka
Типовая 1С так не пишет:
Ошыбка пры выполнение обработчика "Обработка провидения" по пречине: Документ.Закритее месяца.Модуль обэкта

Или же "конфигурэйшн студент едишн" детектед.

faceoff.gif
Юля
Цитата(Vofka @ 09.02.12, 10:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Типовая 1С так не пишет:
Ошыбка пры выполнение обработчика "Обработка провидения" по пречине: Документ.Закритее месяца.Модуль обэкта

Или же "конфигурэйшн студент едишн" детектед.

faceoff.gif

Це моя вина російської не вивчала + спишила! Так шо дякую за вашу уважність.
Vofka
Цитата
Це моя вина російської не вивчала + спишила! Так шо дякую за вашу уважність.

На будующее: пишите на украинском, в чем проблема то? smile.gif

А по теме (наконец то): очень мало информации вы указали. Где-то в расчетах получается ноль, которого по задумке быть не должно. Почему он там появился - надо разбираться. Если Вы укажите, что конкретно вы закрываете, возможно люди выскажут какие-то предположения где и почему может быть ноль, который выступает где-то делителем в операции деления.
Юля
Цитата(Vofka @ 09.02.12, 10:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На будующее: пишите на украинском, в чем проблема то? smile.gif

А по теме (наконец то): очень мало информации вы указали. Где-то в расчетах получается ноль, которого по задумке быть не должно. Почему он там появился - надо разбираться. Если Вы укажите, что конкретно вы закрываете, возможно люди выскажут какие-то предположения где и почему может быть ноль, который выступает где-то делителем в операции деления.

Спочатку ставилися усі галочки, але поки я чекала, то попробувала перебором, таку помилку видає на переоцінці ціни запасів, чого я не робила, но саме цікаве то, що в попередніх місяцях і наступних все нормально хоч такаж ситуація.
logist
Вероятно нечего переоценивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.