Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема выгрузки товаров в ККМ
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
roshka1000
При загрузке ККМ выдает ошибку. При выборе Обновление-"список товаров пуст. загрузка не произведена"
При выборе - Загрузка по каталогу, по наличию на складе и по наличию на складе, ККМ<Касса 1>: Ошибка

Что это может быть,
shurik_shurik
1. Какая конфигурация?
2. После чего это случилось? (не может быть, что вот все работало, и тут перестало, что-то делали с данными, конфигурацией или в этом роде)
Vofka
Телепатирую, что винду переустановили, а DLLку какую-то для кассы поставить забыли.
roshka1000
Цитата(Vofka @ 31.01.12, 20:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Телепатирую, что винду переустановили, а DLLку какую-то для кассы поставить забыли.


Да, система была переустановлена. А где посмотреть эту dll-ку, в какой папке? System 32? Или где то еще?
Vofka
Цитата
А где посмотреть эту dll-ку, в какой папке?

К сожалению, моих телепатических способностей не хватает, чтобы это определить sad.gif . А если серьёзно - то надо поднимать базу на старом компе и там разбираться.
roshka1000
Цитата(Vofka @ 01.02.12, 12:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
К сожалению, моих телепатических способностей не хватает, чтобы это определить sad.gif . А если серьёзно - то надо поднимать базу на старом компе и там разбираться.

А можно ли посмотреть каким файлом пользуется этот ККМ? В самой базе.

Саму базу я скопировал с другого компа. И все файлы в папке самой программы в Програм файлс.
Flexy
Может банально забыли настроить Порты на новой ОС?
roshka1000
Цитата(Flexy @ 01.02.12, 13:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Может банально забыли настроить Порты на новой ОС?

А как узнать какими портами пользуется эта программа?
-=VJ=-
Цитата(roshka1000 @ 01.02.12, 11:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А как узнать какими портами пользуется эта программа?


Подозреваю, что в инструкции об этом вполне что-то может быть.
roshka1000
Цитата(-=VJ=- @ 03.02.12, 16:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Подозреваю, что в инструкции об этом вполне что-то может быть.


А если у обох компьютеров откючен файерволл? Даже тогда надо? и на старом компе вроде быи отключены и в исключениях ничего не не было, кроме стандартных.
Vofka
Под портами, я так подозреваю, имелись ввиду COM порты
roshka1000
Цитата(Vofka @ 04.02.12, 18:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Под портами, я так подозреваю, имелись ввиду COM порты


Я нашел в чем дело. В папке базы надо было регистрировать два DLL файла через regserver32.
Сейчас только одна проблема-при закрытии кассы-отчет получается, но почему то пишет перед этим что товар с кодом не найден. Но отчет формируется.
shurik_shurik
Цитата(roshka1000 @ 06.02.12, 8:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
но почему то пишет перед этим что товар с кодом не найден. Но отчет формируется.

Возможно это из-за несоответствия справочника товаров в ККМ и 1С, (как вариант, в 1С удалили некоторую номенклатуру, а в ККМ она еще осталась)
roshka1000
Цитата(shurik_shurik @ 06.02.12, 19:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Возможно это из-за несоответствия справочника товаров в ККМ и 1С, (как вариант, в 1С удалили некоторую номенклатуру, а в ККМ она еще осталась)

Но этот товар я загружаю в базу ККМ-она там появляется и продажа идет. Я слышал где то, что надо в настройках указать кратность кода-но эти настройки я не нашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.