Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет по авансовому отчету и счет бух учета
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление производственным предприятием 8
monsters
Провожу документ "Авансовый отчет", а именно командировки. Все проводится как нужно. Но вот бухгалтер не доволен отчетом.







Говорит в отчете должен отображатся счет 93 а не счет 84.
Vofka
В итоге у вас всё и оседает на 93 счете. Видимо просто используется 8 класс счетов (зачем - это к бухгалтеру вопрос) и через него транзитом на 93 и проходит. Или смущает печатная форма?
monsters
Цитата(Vofka @ 31.01.12, 9:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В итоге у вас всё и оседает на 93 счете. Видимо просто используется 8 класс счетов (зачем - это к бухгалтеру вопрос) и через него транзитом на 93 и проходит. Или смущает печатная форма?

Да, именно печатная форма не устраивает. Что посоветуете?
Vofka
У меня в данный момент УППхи под рукой нету, поэтому сейчас не подскажу ничего. Хотя... Посмотрите может в номенклатуре, в характере затрат счета учета.
monsters
Цитата(Vofka @ 31.01.12, 13:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У меня в данный момент УППхи под рукой нету, поэтому сейчас не подскажу ничего. Хотя... Посмотрите может в номенклатуре, в характере затрат счета учета.

Если не тяжело - посмотрите пожалуйста когда появится под рукой =)
Vofka
А вы не смотрели там, где я сказал?
monsters
Цитата(Vofka @ 31.01.12, 16:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А вы не смотрели там, где я сказал?

Вы имеете в виду "Счета учета номенклатуры"? Если да - то никаких настроек которые помогли бы изменить печатную форму я не нашел.
logist
8й счет берется из статьи затрат, в типовой УПП в бланк действительно подставляется 8-й счет. Вероятно баг, просто мало предприятий, крупных особенно, пользуются 8-м классом.
monsters
Вопрос еще актуален =)
Vofka
Вам ведь объяснили причину. В чём вопрос?
monsters
Цитата(Vofka @ 03.02.12, 13:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вам ведь объяснили причину. В чём вопрос?

Причина причиной но на бланке так и рисуется 84 счет. По опостам выше я понял что это баг конфигурации и единственный способ его решить - не использовать 8 класс счетов. Бух говорит 8 класс нам нужен. Так что проблема не решена.

Вернее не единственный способ а один из способов!
Vofka
Ну значит садитесь и исправляйте баг. Или сделайте печатную форму, где без вариантов будет подставляться 93 счет. Или ждете, что кто-то это будет за вас делать?
mister-x
Цитата
Так что проблема не решена.
що заважає скористатися необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
monsters
Цитата(Vofka @ 03.02.12, 15:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну значит садитесь и исправляйте баг. Или сделайте печатную форму, где без вариантов будет подставляться 93 счет.

Эсли баг - то это работа ABBYY исправлять!

Цитата(Vofka @ 03.02.12, 15:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Или ждете, что кто-то это будет за вас делать?

Нет! Я жду что конибудь скажет: "Дак в настройках ... нужно постваить флажек(галочку) который бы решил вашу проблему". Или чтото в этом духе. Велика вероятность что это гдето настраивается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.