Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Код УКТВЭД получить в НН
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
bereznoy
Добавил в свою конфу справочник как в оригинальной КодУКТВЭД, подвязал к номенклатуре, до этого все что делал уверен в правильности, дальше
добавляю реквизит в НН и тоже указываю "данные" на справочник УКТВЭД => в НН поле с параметром КодУКТВЭД делаю и при печат документа никак не могу получить этот код, хотя в табличную часть формы документа НН добавил колонку и все отлично видно,
такое тоже не прокатывает
ОбластьМакета.Параметры.КодУКТВЭД = СтрокаТаблицы.Номенклатура.КодУКТВЭД;
Vofka
bereznoy, а может ну её, может бросить всё это пока не поздно?
bereznoy
Цитата(Vofka @ 29.01.12, 16:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
bereznoy, а может ну её, может бросить всё это пока не поздно?

Уже ж предлагали! Мож ну его меня отговаривать,а? Помогли б чем можете
alex040269
Цитата(bereznoy @ 29.01.12, 16:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
такое тоже не прокатывает

1C так и пишет? Срочно регистрируйте ошибку на сайте 1С. В документации не нашел!
bereznoy
Цитата(alex040269 @ 29.01.12, 17:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1C так и пишет? Срочно регистрируйте ошибку на сайте 1С. В документации не нашел!

Я разве писал что "такое тоже не прокатывает" это текст ошибки? help.gif
Vofka
Цитата
Я разве писал что "такое тоже не прокатывает" это текст ошибки?

А намёк не понятен?
bereznoy
Цитата(Vofka @ 29.01.12, 18:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А намёк не понятен?

Честно, нет, что за скрытые смыслы

Вопрос остается открытым, хоть наВодочку дайте help.gif
logist
А что мешает стянуть из типовой кроме справочника еще и форму налоговой?
bereznoy
Цитата(logist @ 29.01.12, 18:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что мешает стянуть из типовой кроме справочника еще и форму налоговой?

Форму и справочник я как раз стянул, проблема заключается в получении в параметр кодУКТВЭД этот самый код (сайчас модуль закопипастил, теперь каждую ошибку отслеживаю отладчиком и устраняю 47046430.gif )
bereznoy
Ооо....все гуд, разобрался!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.