Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амортизация ликвидированных ОС
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
umnyaxa
Добрый день/вечер!!!!
Нужна помощь,плиз кто знает: в 4 кв.были проданы ОС и документами ликвидация ОС были сняты с баланса.На 10 счету они не числятся, но по 13 сч. продолжает начисляться амортизация.Хотя в ведомости остаточная стоимость уже стои сумма с минусом.
Знает ли кто-то что можно сделать?Не могу из-за этого сдать годовую отчетность.Если меняю сроки, сумма износа увеличивается.хелп!!!!!!!!!!

Программа 1 С 7.7.Бухучет
5_kopeek
Цитата(umnyaxa @ 20.01.12, 21:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Программа 1 С 7.7.Бухучет

Релиз какой?
Pepe
Начисляйте амортизацию началом, а не концом месяца.
Zaval
Думаю, это в связи с новомодным пересчетом... с зачислением сумм на счета Н...
Спишите остатки по ним вручную и не парьтесь.
Только с датой этого списания нужно повозиться - результат может быть очень разным. smile.gif
umnyaxa
Цитата(Pepe @ 20.01.12, 21:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Начисляйте амортизацию началом, а не концом месяца.


Не помогает.


Цитата(Zaval @ 21.01.12, 14:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Думаю, это в связи с новомодным пересчетом... с зачислением сумм на счета Н...
Спишите остатки по ним вручную и не парьтесь.
Только с датой этого списания нужно повозиться - результат может быть очень разным. smile.gif



В том то и дело что остатков у меня нет ни по 10 ни по 13,а за ноябрь лезет снова износ.жуть какая.
Pepe
Начисляйте амортизацию началом, а не концом месяца.[quote name='umnyaxa' date='22.01.12, 18:22' post='42128']Не помогает.
Надо перепровести все документы начисление амортизации и движения по ОС последовательно.
umnyaxa
Цитата(Pepe @ 22.01.12, 19:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Надо перепровести все документы начисление амортизации и движения по ОС последовательно.


К сожалению, варианты разные попробовала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.