Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск в справочнике
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Платформа 8
MATEVI
Почему поиск в форме списка справочника происходит только по наименованию. Это так задумано? Мне надо искать по артикулу. Но при наборе ищется только наименование. Почему? В 77 можно было искать по любому полю в списке...

Смотрел в УПП и УТ
zetovich
что значит поиск?
поиск по первым буковкам?...ставь сортировку по нужному полю (тыцни н азаголово таблицы)....и вперед
если там где окошко поиска...у меня ищет везде (в той колнке где стоишь) асли жамкнешь ctrl+F можно везде поискать
MATEVI
Спс. Надо искать именно в таблице по необходимому полю. Помогло. Но не очень то это и удобно. Теперь чтоб искать по наименованию нада опять сортировать по наименованию... А еще варианты есть?
Batchir
zetovich же писал что можно использовть ctrl+F. т.е. стоишь в колонке нажимаешь ctrl+F, воодишь строку поиска и получаешь результат. Или снимаешь флаг "по текущенй колонке" и поиск происходит по всем колонкам.
MATEVI
Та Вы ж знаете бухгалтеров. Тем более привыкших к семерке. Там стал в колонку с клавы набрал и спозиционировался. А нажать лишнюю кнопку "харит". А тут еще и сочетание smile.gif Да буду иметь что icon_cuss.gif слушать
Fynjy
Контекстный поиск только по примитивным типам в списке ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.