Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VIP раздел
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/ > Новости
Vofka
Открыл на сайте VIP раздел, доступ к которому ограничен! Зачем я это сделал отчасти я думаю понятно (если не понятно, то по крайней мере в этой теме я объяснять не буду).

Вот список пользователей на сегодняшний день, которые, по моему мнению должны получить пароль доступа к форуму:
dobraleks
Fynjy
igmig65
kws
MATEVI
Pepe
sarius
Valerka
Vond
Кузьмич


Может забыл кого? Если так - тогда оставляем заявку здесь: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Acid
э-э-э.. раскрой нам тайный замысел)
Fynjy
Цитата(Кузьмич @ 25.06.09, 19:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
э-э-э.. раскрой нам тайный замысел)

Это тонкий намек на лайт модерство )
Fynjy
Я как то вип и не заметил sad.gif
kws
Цитата(Fynjy @ 25.06.09, 20:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это тонкий намек на лайт модерство )


смысл тогда меня и Vond-а в этот список вносить ? мы и так имеем права модераторов smile.gif
Batchir
Цитата(Кузьмич @ 25.06.09, 19:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
э-э-э.. раскрой нам тайный замысел)

biggrin.gif Порнушку будем выкладывать 56000000.gif типа "Горячий, жгучий прграммист и его извращенная спутница 1С"
Vond
ну есть 2 уровня доступа к форуму - пользовательский и админка. В Админке есть много приколов типа там бан, редактирование стилей, прав, пользователей, фильтров и т.п. А модерство это только форум smile.gif
Кстати сама тема ВИП форума вкладывает смысл некоего клуба профессионалов, единомышленников, всегда радых бескорыстно поделиться советом, знаниями и ресурсами smile.gif Ну как отдельная каста модеров чата, или типа того ...
sarius
Каста, говоришь...
От каст до камасутры....
Vofka
Обсудить это (что, зачем и почему) можно будет потом в закрытом разделе wink.gif
Доступ все вышеперечисленные особы получат и будут проинформированы в ЛС, как только мы определимся с уровнем доступа и как его грамотно реализовать.
Batchir
Ну что ж попробуем, всем пречисленным выше пользователям присвоена группа "VIP пользователи" кроме VOND-a и KWS-a (они относятся к группе "Модераторы"). Для пользователей этих групп открыт доступ к разделу "VIP раздел".
malexmen
Да. куда уж нам простым деваться, если не возьмете под свое крылышко, посвету пойдем. 32542620.gif
Batchir
malexmen, VIP раздел на то и является VIP, потому что туда входят проверенные временем пользователи. Будте активнее - для активных пользователй форума тоже есть сюрпризы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.