Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен Программист 1С 8.2 (Киев)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Предложения работы > Шарашкина контора
Levsha
Компании необходим сотрудник на должность Администратор системы 1С 8.2
Основные обязанности:
- администрирование системы 1С 8.2;
- перевод и разработка SQL-сервера и работа на нем;
- создание необходимых форм отчетов, доработка существующих;
- преобразование Web-архитектуры.

Основные требования:
- отличное знание технологической платформы 1С: Предприятие 8 и ее архитектуры;
- опыт участия в проектах внедрения учетных систем на платформе 1С: Предприятие 8;
- знание основ оперативного, управленческого, бухгалтерского и налогового учета производственных и торговых предприятий;
Контактное лицо: Соломенников Андрей
Телефон: (044)-494-41-04
e-mail: solomennikov@levsha.com.ua
Vofka
Тема переезжает в раздел "Шарашкина контора". Читаем правила оформления вакансий!

Кстати, вот эта строчка меня просто сбила с ног:
Цитата
перевод и разработка SQL-сервера и работа на нем

И это тоже сильно:
Цитата
преобразование Web-архитектуры
Batchir
Ну так а что, нормальный такой себе АДМИН 1С: Должен знать все языки мира для того что бы смог перевести на них скл-сервер собственной сборки и разработки так, что бы на нем ещё можно было и поработать. Обязательно должен админить 1С 8.2, ну это и из должности понятно.
То что Админ должен обязательно уметь создавать формы отчетов, так это и ежу понятно, можно было в принципе и не указывать.
Не устраивает "Web-архитектура" - это да, давно уже пора что-нибудь новенькое придумать, потому что Админ 1С - это ещё и дизайнер и веб-разработчик.

Что ж, вакансия меня устраивает, пойду на испытательный срок, хочу 5000 уе в месяц, деньги вперед.
mister-x
так це ж кадровик або далекий від ІТ чоловік, він в тому не шарить - що було на листочку написано, те і вказав wink.gif; те ще й по своєму розумінню перекрутив
Batchir
А надо указывать то что написано необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки или идти мимо.
mister-x
Цитата
или идти мимо.
а "пагаварить" wink.gif
Ardi
Сколько платят за приход на собеседование?
sarius
А чо - я согласен, по обязанностям зарплата ничО так набегает...
тык 5 американских денег
mister-x
а по-моєму автор сюди більше і не гляне, знаємо таких
sarius
да? вот жаль, а я уже на пятерик карман разинул...
Vofka
Цитата
а я уже на пятерик карман разинул...

Ага, щас. Кто первый отписал в теме - того и работа.
Fynjy
Готов за 4999$ smile.gif
Batchir
Цитата(sarius @ 12.12.11, 18:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А чо - я согласен, по обязанностям зарплата ничО так набегает...
тык 5 американских денег

И молока за вредность, всё-таки производственное предприятие
Vofka
Короче. Забиваем стрелку, встречаемся и дерёмся. Кто уходит свим ходом - того и вакансия. Других вариантов я не вижу.
Fynjy
Цитата(Vofka @ 13.12.11, 9:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Короче. Забиваем стрелку, встречаемся и дерёмся. Кто уходит свим ходом - того и вакансия. Других вариантов я не вижу.

Это будет не честно smile.gif таки 7 лет бокса и 3 кудо не оставят вам шанса smile.gif Хотя гуртом и батька легше бить smile.gif А потом уж между собой разберетесь smile.gif
Vofka
Цитата
таки 7 лет бокса и 3 кудо

и собака-кусака... smile.gif
Fynjy
Цитата(Vofka @ 13.12.11, 10:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
и собака-кусака... smile.gif

C кусакой я победю 100% )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.