Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ...Я вам фантастическую картину расскажу.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Юмор
Batchir
17 ноября Николай Пашкевич, глава Госагентства по энергоэффективности Украины, встретился с журналистами. Среди прочего он рассказал фантастическую историю про бактерии и биогаз. Это очень интересно и познавательно.

Записью поделился корреспондент одного из информационных агентств.

Слушать здесь со 2-й минуты необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

"...Я вам фантастическую картину расскажу. Вложили большущие деньги в переработку отходов жизнедеятельности человека. Поставили на отстойники так сказать крышечки, загнали туда генетически выращенные бактерии, которые потребляют отходы наши и выделяют газ, и мы этим газом развиваем энергетику. Ну, большие деньги – это новые научные открытия. Проходит 10 лет, 15 лет, этим бактериям (они же множатся, мы не контролируем уже, они ж как бы там растут)... Им мало. Они проникают в трубу канализационную, приходят к нам домой в унитаз, там все съедают, еще не доходя туда, ну самые такие шустрые, не хватает в унитазе – вылазят оттуда, залазят на кухню, в холодильник и так далее. Функция предела. Фантастически!"
Zaval
smile.gif Походу, ему кто-то "в двух словах" пересказал "Мутант-59"
Ardi
Насколько я помню в Германии они уже вылезли в прошлом году. И поубивали людей.
Производство биогаза ведёт к значительному ускорению появления новых штаммов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.