Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: внедрение 1С:Документооборот
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Предложения работы > Шарашкина контора
асага
Уважаемые господа,
кто внедрял 1С:Документооборот прошу порекомендовать фирму-внедренца.
Предприятие находится в Киеве.
Ardi
Рекомендую вот этого: цензура
или этого: цензура

Ещё можно этих: цензура,цензура,цензура,цензура,цензура,цензура,цензура,цензура,цензура
асага
может проще написать кого НЕ рекомендуете.
Vofka
Цитата
может проще написать кого НЕ рекомендуете.

Ну там никакая цензура не выдержит.
Fynjy
Цитата(Vofka @ 29.11.11, 14:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну там никакая цензура не выдержит.

Я внедрял. Така гыдота ... Хотя если тупо регистрация документов и отслежования их движения вполне достаточно ...
logist
Цитата(Fynjy @ 29.11.11, 16:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Така гыдота

+1 (как пользователь). Даже не стал вникать, вовремя уволился))
Fynjy
Цитата(logist @ 29.11.11, 16:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
+1 (как пользователь). Даже не стал вникать, вовремя уволился))

Ну просто для всех ДО это на самом то деле структурированное хранение документов, быстрый поиск по тегам и отслеживание их движения. А когда начинаешь углубляться ... К примеру то же версионирование - все ступор ... В 1С:Документооборот есть один плюс - его легко состыковать с бух\упр базой и этот плюс чаще всего побеждает плюсы других систем ... Я сталкивался еще с Lotus и PayDox ... Первый конфетка, но цуко дорог, второй ну цена в разы меньше, но если выбирать, то уж лучше 1С чем он ...
асага
Как раз с выбором сыстемы мы опредилились - 1С
но имея опыт внедрения других продуктов 1С на нашем предприятии различными компаниями снова обращаться к ним нет желания,
поэтому и хочется услышать какие-нибудь рекомендации по различным внедренцам 1С:Документооборот.
Vofka
Цитата
Как раз с выбором сыстемы мы опредилились - 1С

Блин, не могу найти картинку. В общем эта картинка:

Только текст как-то так: "Ты пойми, тут даже вопрос не стоит: нравится тебе 1С или нет"
Vofka
Нашёл



smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.