Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1С 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Прочее 1С 8
Vofka
Привет!

Слышал, что вышла версия 1С-ки 8.2. Кто-то видел? Что можите сказать по этому повод?
zetovich
есть аткое дело....но она еще тестовая помоему. (есть и демонстрационная конфа)
называется "Упровляемое приложение".
прикольно...
но рано.
Fynjy
Она еще не вышла ...
Веталег
вышла!
zetovich
Цитата(Веталег @ 24.04.09, 16:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вышла!

ссылку на 1c.ru плиз
liksoft
Вот нашел где то
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Fynjy
Бета-версия - это о чем то говорит?
Batchir
Короче говоря официально 8.2 не вышла. Есть бета версия предосталенная партненрам на тестирование.
MATEVI
Полгода гоняю типовую бухию на платфоррме 8.2. Особых глюков не заметил... Сложность только с обновлением.
zetovich
Цитата(MATEVI @ 26.04.09, 20:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Полгода гоняю типовую бухию на платфоррме 8.2. Особых глюков не заметил... Сложность только с обновлением.

хм....что значит "гоняю"?
в ней люди реально работают? или просто для изучения?
а зачем переходили на 8.2?
MATEVI
Цитата(zetovich @ 27.04.09, 9:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
хм....что значит "гоняю"?
в ней люди реально работают? или просто для изучения?
а зачем переходили на 8.2?

На ней реально работаю я smile.gif Отражаю свои взаиморасчеты с клиентами. Веду банк, кассу, услуги, затраты, фин. результаты.
Зачем переходил не знаю smile.gif Просто захотелось. Поэксперементировать. Перевел копию внес пару документов. Так и оставил. Тем более что перевести на 8.1 обратно уже нельзя.
MataTey
Смотрел эту 8.2. Просто политика 1С такая, что бы бабло качать. В 8.2 добавили несколько примочек - управляемый интерфейс и немножео подправили внутренность и при этом выкидывают на рынок, как самостоятельный продукт! Т.е. дальнейшая модификация пойдет в ветке 8.2. естественно с платным адпейтом и пр. Это чисто маркетинговая политика 1С. Я с 1С работаю еще с 2.0 так шо есть мнение. Тут они в корне козлы! Т.е. выпустили "аддон - в терминологии геймеров", а бабки хотят рубить как новый продук. Зачем 8,1 доращивать?
Словом 8.1 пока рулит и не стоит морочиться пока с переходом. Тут еще с 7-ки "не все выжато"! biggrin.gif
Да, чуть не забыл. 8.2 пока в бете. Так шо просто для знакомства можно крутить. Но на реальную базу я бы повременил ставить
W-divin
Цитата(MataTey @ 05.06.09, 15:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Смотрел эту 8.2. Просто политика 1С такая, что бы бабло качать. В 8.2 добавили несколько примочек - управляемый интерфейс и немножео подправили внутренность и при этом выкидывают на рынок, как самостоятельный продукт!


не согласен. поддержка 8.1 там есть - а если писать изначально на 8.2 - совершенно другой продукт. Тем более с учетом 1го пункта фразы о "качать бабло" как-то глупо смотрятся.
И управляемый интерфейс не единственное важное отличие. я например плотно юзаю тонкого клиента - рульная фишка ))) 64000000.gif
logist
Цитата(W-divin @ 19.08.09, 12:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я например плотно юзаю тонкого клиента - рульная фишка ))) 64000000.gif

Вы писали конфигурацию под 8.2? Поделитесь опытом (т.е. какие новые фишки использовали и т.п.), а то я тоже думаю писать с нуля, из-за возможности использования тонкого клиента.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.