Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поменять поставщика в печатной форме расходной накладной?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление производственным предприятием 8
Colt23846
Добрый день всем.
Столкнулся с довольно непонятной штукой для меня в 1С УПП 8.3 - печатная форма при реализации. У нас в 1С одна организация, но при печать как продавец выступают разные ФЛП.
Вопрос: Где настраиваються эти ФЛП? Потому что в Шаблоны надо добавить новых ФЛП, а я не понимаю где это можно сделать.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался




 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 3, 4, 8
 
Vofka
Colt23846, нужно заводить для каждого ФЛП свою организацию и выписывать документы соответственно.
Colt23846
Vofka @ Сегодня, 12:12 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Так уже сейчас есть только одна организация но при ней на печать 3 шаблона с тремя разными ФЛП
Vofka
Ещё раз, внимательно: организаций, в вашем случае, должно быть 3. Соответственно, если сейчас есть 1, надо добавить ещё 2.
Colt23846
Vofka @ Сегодня, 13:42 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я прекрасно Вас понял. Сейчас организация одна (1), но при печати накладной реализации есть выбор из трёх накладных - под каждого ФЛП, то есть все трое идут под одной организацией. В конфигураторе один шаблон, в котором поле, где описан ФЛП прописано как РеквизитыПоставщика
Vofka
Что-то я вас не понимаю bn.gif
pablo
Посмотрите на внешние печатные формы для этого документа - и там можете увидеть эти 3 накладные
Colt23846
pablo @ Сегодня, 15:32 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 8
 


Это точно не внешняя форма, а встроенная

Прошу прощения за ссылку - не хочет цеплять нормально скрин
Vofka
Colt23846, я в первом посте ссылку на картинку заменил на картинку, но дальше уже потрудитесь сами.
Colt23846
Vofka @ Сегодня, 16:37 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я конечно все понимаю, но у меня результат вот такой


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 8
 


ну не хочет оно грузить мои скрины.. и к тому же, там ссылки на расширение нужное в подсказке не работают
podcast
Colt23846 @ Вчера, 15:40 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Выложите хотя бы код обработки, способов реализации очень много.
Colt23846
podcast @ Сегодня, 16:23 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 8
 


Вот макет встроенной печатной формы реализации. Поставщик - это и есть наш ФЛП. Где такой параметр меняется - не ясно
pablo
Попробуйте поиском по конфигурации текста РеквизитыПоставщика. Там не так много документов его используют.
Meest
А где ФЛП указаны?
Colt23846
pablo @ Сегодня, 17:23 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Именно такого и нету в конфигураторе

А на счёт ФЛП - проблема и есть в том, что я не знаю где их вводили в своё время
Макс1С
Colt23846 @ 08.08.19, 17:54 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Похоже на то, что ФЛП забиты в макетах печатных форм. Не очень универсальное решение, но в таком случае нужно на каждый новый ФЛП создавать/копировать новую внешнюю(или встроенную) ПФ и в макете всё править
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.