Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1c 7.7 торговля и склад
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
ketrih
Поставила 1с 7,7 Торговля начала забивать товар , дошла до контрагентов... и тут вся загвоздка.....не создается пишет что неверно заполнены реквизиты....помогите плз..
Kaliban
Видимо, нужно верно заполнить реквизиты.
Всегда Ваш, Кэп.
ketrih
Та хоть цИфрами, все равно не проводит

Подскажите тогда, если я заново поставлю 1с, то можно ли перенести какие то файлы чтобы не заполнять справочник товаров заново?и какие файлы? плз..

?
Zaval
А если не поможет, будете комп менять?
Ищите, что не так делаете и сделайте правильно.
Загляните хотя бы в Справку по программе.
ketrih
всетаки наверно проблема не в моих руках я ввожу все правильно .... 09000000.gif
Zaval
Операционная система?
Какой язык установлен?
Кодовая страница ИБ?

Текст сообщения сообщения об ошибке дословно (или скриншот экрана).
Ardi
скриншот не рекомендую, лучше видео.
ketrih
Список РеквизитыДобавить значение(Контекст Форми получить АтрибутИдентификатор) Глобальний модуль 2381...Неверное имя атрибута ....Вот так вот написано было...

помогите ....
alex040269
Цитата(ketrih @ 25.10.11, 16:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Список РеквизитыДобавить значение(Контекст Форми получить АтрибутИдентификатор) Глобальний модуль 2381...Неверное имя атрибута ....Вот так вот написано было...

помогите ....

скорее всего ошибка в конфигурации. Кто-то не очень аккуратно покоректировал и не проверил.
ketrih
а исправить можнО???
Pepe
Признайтесь, у вас Вин7? Если да, ищите причину в настройках системного языка.
ketrih
Кодовая страница таблиц ИБ - + текущая системная установка а текущий язык системы украинский!
Ardi
В налаштуваннях Windows треба виставити кляту кацапську мову.
ketrih
х

Цитата(Ardi @ 25.10.11, 17:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В налаштуваннях Windows треба виставити кляту кацапську мову.


Спасибі все вийшло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.