Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О музыке
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MATEVI
Ну собственно кто чего и кому?
Начиная с себя скажу что слушаю очень много чего.
Люблю тяжелую музыку в основном Hard'n'Heavy & Power metal, Gothic, Progressive. Под настроение. Раньше конечно лет так до 25 метал это и был мой основной стиль музыки smile.gif
Не гнушаюсь классики.
Из кислоты в основном Trance, Uplifting Trance & Goa, Breaks, DnB в основном атмосферик. Ну и в последние год, два - вообщем мое любимое радио smile.gif Чил.
Так же нравится старое диско и вобщем то вся музыка 80 от рока до диско. Вот так вот.

А что слушаете Вы?
Ardi
Слушаю всё ... кроме всего вышеперечисленого.








MATEVI
Цитата(Ardi @ 24.10.11, 1:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Слушаю всё ... кроме всего вышеперечисленого.

А че так? Мне нравится smile.gif правда первый раз услышал. Это альт или как там нью...?
logist
В общих направлениях я НЕ слушаю (и не перевариваю вообще) блатные песни (именно так, шансон более обширное понятие), кантри, азиатские стили, рэп и "коммерческую попсу". Все остальное просто фон для работы/размышлений/попыток заснуть. Никаких фанатичных пристрастий нет.
Ardi
я когда нахожу рульную песенку - слушаю по 15 раз подряд (с ручным перематыванием) и не могу остановиться.

Рэгги в пейсах:
Vofka
Я слухаю в основном электронную музыку: Trance, Progressive Trance, Electro и Hous (в многих подстилях, особенно Electro-House...). Так же нравится Рэп (русский и зарубежный), Рок (русский КиШ, Ария), Шансон (Миша Круг, Гриня Лепс...), так же нравится Vocal D'n'B. Музыкальные вкусы у меня очень обширные.

ЗЫ. Пишу и играю Транс и Прогрессив Транс rulez.gif
DartRomanius
Рок-музыка практически во всех направлениях.
Различные медитативы (Enigma, Era, Deep-Forest, Gregorian etc.)
С уважением отношусь к классике.
Не гнушаюсь некоторой "попсой".

На дух не перевариваю "блатняк", и прочие "владимирский централ"........
Zaval
smile.gif Я включаю музыку, когда хочется послушать что-то определенное. Тут как "укроет" ))) Причем после Энигмы может потянуть на Блонкера)
А еще в машине. Тамошний "матифон" только аудиодиски кушает... сделать норм фонотеку руки не доходят.
Но один раз "дошли" - теперь у меня в машине два диска. На одном - "Темная сторона луны" Пинк Флойд, "Буревестник" полностью + "Дым над водой" и "Солдаты фортуны")))
На другом - сборник из Юрай Хип 1973-1980...
Медленно созреваю накидать сборник из Битлз, Машины времени и сделать нарезку из "Звезды и смерти Хоакина Мурьеты".
MATEVI
Вот кстати любителям пинк флойда рекомендую


Ayreon - 2000 - Universal Migrator. Part I. The Dream Sequencer
Virgo
Мне нравится мелодичная музыка. Люблю, когда уделено много внимания звуку, его сочности, разнообразию, приветствую электронные навороты, но главное — чтобы была интересная, эмоциональная мелодия. Среди фаворитов Sting, Depeche Mode, Cold Play, Pet Shop Boys, Telepopmusik, Annie Lennox, A-Ha, и др. Ретро хорошо идет — ABBA, The Beatles. Не забываю слушать саундтреки к фильмам, последнее, что понравилось — к трем фильмам «Сумерки» (не все, но есть хорошие вещи, атмосферные). К играм: Unreal первый, Sacrifice, Heroes 4. Отечественные не сильно по нраву, но встречаются классные — Джанго, Dazzle Dreams, когда-то слушал Агату Кристи, сейчас уже нет (жаль слова у них сильно безбашенные, портят картину иногда).
mister-x
рок + фолк


тема із "Розова пантера"


ретро







Zaval
Кстати, раз уж такая тема...
Нет ли у кого б/м полной версии марша из к/ф "Трюкач"? А других произведений Доминика Фронтьера?
Пару раз порывался поискать в сети с пристрастием - не нашлось(((

ЗЫ. Булгаковское "маэстро, урежьте марш!" - Булгаков знал? или Фронтьер читал Булгакова?
Alan68
Незнаю вся ли это музыка из фильма, но вот вам ссылка на страницу необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Zaval
Цитата(Alan68 @ 05.11.11, 9:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Незнаю вся ли это музыка из фильма, но вот вам ссылка на страницу необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки


Огромное спасибо! Прямо подарок!
Alan68
Цитата(Zaval @ 05.11.11, 11:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Огромное спасибо! Прямо подарок!


В таком случае это Вам тоже понравится необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
vadim007
Цитата(Vofka @ 24.10.11, 7:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ЗЫ. Пишу и играю Транс и Прогрессив Транс rulez.gif

Покажите что-нибудь.
DartRomanius
К слову о саунд-треках.

Очень сильное впечатление произвел Bear McCreary с треками к "Звездный крейсер "Галактика" (Battlestar Galactica).
MATEVI
Вот кстати народ рекомендует smile.gif




И немного истории smile.gif
mister-x
новий кліп від NickelBack-а, супер!
mister-x
Ретро: На-На - Фаина, Фаина...


Красивая

MATEVI
Та ну нах smile.gif
Vofka
Господа, прекращайте всякую муть слушать. Вот настоящая музыка:



07000000.gif 80000000.gif
mister-x
Цитата
Та ну нах
есть более приемлемый вариант, так сказать wink.gif

Нэнси - Дым сигарет с ментолом



Ice Mc - It's A Rainy Day



Sabrina - Boys boys boys



Blue System - Laila [Uncensored Version]

MATEVI
Цитата(mister-x @ 15.12.11, 17:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нэнси - Дым сигарет с ментолом

11000000.gif 47046430.gif icon_20050121.gif

А по остальному. Хоть они выглядят как дибилы, но мне нравится эта песенка. Очень

mister-x
розбери вас, що вам там подобається smile.gif
MATEVI
Цитата(mister-x @ 15.12.11, 22:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
розбери вас, що вам там подобається smile.gif

І ця подобається


Цитата(mister-x @ 06.12.11, 18:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
новий кліп від NickelBack-а, супер!

Кроме этой песни (она таки супер) smile.gif какой то шлаковый альбом... Хотя мне они и так не очень. Отдельные песни разве что.

Вот поколбастесь smile.gif
mister-x
Savage Garden - To The Moon & Back (Extended Version)

Vofka
rulez.gif







mister-x


5_kopeek
Не могу сказать, что постоянно слушаю такую музыку, но это кое-что из того, что произвело на меня впечатление.
Терпеть не могу шансон,

но эта девочка неподражаема. Да и не сразу догадаешься, что это был шансон...
А этот -- талантище:

Просто виртуоз:

(у кого хватило терпения досмотреть? надеюсь, не пожалели wink.gif)
Дядьки зажигают:
Ardi
Самая лучшая украинская группа, которая недавно прекратила своё существование:




Vofka
Я не фанат игры на гитаре, но мне очень нравится как Игорь Пресняков исполняет разные вещи (кому интересно - поищите в ютубе).
pablo
Поддержу mister-x
2 Unlimited "The real thing"

Фантом 2 "Без контролю" (лучшего качества не нашел)

Ну, и на тему налогового кодекса:
Аква Вита "А тепер усе інакше"
Kutuzov
mister-x
Natalie Imbruglia - Torn


Фантом 2, Аква Віта у свій час внесли нове у світ музики
mister-x
Влад Сташевский - Позови меня в ночи приду


Игорь Демарин - Нищий


Вадим Казаченко - Белая метелица


Андрей Державин - Чужая свадьба


Сталкер - Не плачь Алиса


Натали - Ветер с моря дул


Андрей Державин - Первые цветы


Андрей Державин Катя Катерина


Михаил Муромов - Яблоки на снегу


Сергей Беликов - У беды глаза зелёные


Весёлые ребята - Розовые розы


Вадим Казаченко - Больно мне, больно


Фактор 2 - Красавица (колись був хіт)


Сектор газа -30 лет (актуальна пісня для мене - на носі 30-ник)
mister-x
коли багато ютуба на сторінці, не всі відео доступні для перегляду (тільки чорний прямокутник без кнопки перегляду) - мабуть особливості браузера чи двигуна форуму
наразі в межах одного топіка таке - при кожному перевантаженні щось інше стає доступне для перегляду
Ardi
Chrome, Firefox, Opera - всё впорядке.
Pepe
Цитата
Chrome, Firefox, Opera - всё впорядке.

А ще Firefox Crash Report плагіна.
mister-x
Цитата
Opera - всё впорядке.
ні - 11.60

Ірчик зі Львова - То я (хто таку пам'ятає?)


Ірчик зі Львова - До третiх пiвнiв
Vofka
Цитата
ні - 11.60

Та это Опера глюкавая какая-то. После обновления на 11.60 я то же самое наблюдаю. Так же разъезжается страничка при создании новой темы. Так что ждём обновления.
mister-x
Не мала баба клопоту купила порося... smile.gif


Ірчик зі Львова - Українська Ламбада


Фантом 2 - Без контролю (Fantom 2, Територiя А, НХП)


а ще мр3 Ірчик зі Львова - Зорепад необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки (лінк вставити в адресну стрічку браузера - прямий клік не працює; кирилиця)
mister-x
Андрій Миколайчук - Підпільник Кіндрат (бомба!)
mister-x
перевірено: зависання опери 11.60 при пості відео з ютуба спостерігається на даному двигунці
ЗІ. перевіряв в себе на тернопільському форумі цей пост необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
mister-x
буду надалі в топіку, в якому велика к-сть відео з ютуб вказувати тільки лінки

хтось ще пам'ятає Астраю?


Колись в 1993-1999 роках була програма по ICTV - Територія А з Анжелікою Рудницькою, отам крутилися дійсно укр. таланти пісні, а зараз за винятком декількох укр. естрада - лайно (с) Андрій Миколайчук.
pablo
Цитата
програма по ICTV - Територія А з Анжелікою Рудницькою
Хорошая была программа, правда продюсерская деятельность Территории А загубила несколько групп, в том числе и мой любимый Фантом 2.
Ardi
Ardi
Ardi
Ardi
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.