Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть 2 вакансии программистов 1С. Киев
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
clever
Компания - рекламное агентство по продаже ТВ рекламы.
Уже реализовано - бизнес-процессы по предприятию полностью в 1С, CRM в 1С, внешняя компонента на С# для удаленной работы клиентов.
Требуется
1 программист - среднего класса, опыт работы 2-5 лет, для сопровождения уже готовых модулей и реализации новых запросов пользователей. ЗП - по результатам собеседования - от 5 000 грн.
2 программист - высокого класса, опыт работы от 5 лет, для усовершенствования внешней компоненты на С#, написание клиент-серверного приложения (есть готовое, но хочется свое), выполнение усложненных задач в 1С. ЗП - по результатам собеседования - от 10 000 грн.
Резюме по адресу clever@ukr.net
Vofka
Начинаю учить С# 32000000.gif smile.gif
Fynjy
Выучи 1С в Киеве реально есть вакухи чистых 1сников от 15 и это не на руководящие должности ...
Acid
че-то я не видел таких предложений на джобах
Fynjy
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки несколько старая вакуха. Но к примеру летом на 1500 и не найти ... Сейчас полегче ... Но к примеру меня товарищ до сих пор на 2000 зовет. Правда по курсу 7, а это все больше 10 000 да и еще без знаний С# ибо оно нафиг не нужно ...
Acid
стремное это дело (франчайзи имею в виду). специфика у многих - много беготни и явное "зашибание бабла", т.е. качество исполнения на 2-ом месте. (оговорюсь, что не ко всем это относится. процентов может 15-20 от общей массы все-таки имеют солидную репутацию).
Fynjy
Меня зовет именно франч smile.gif Но у него не бегают у него проектная работа и ты сидишь у клиента.
dobraleks
мда интересно посмотреть на спеца именно ВЫСОКОГО класа который согласится на 10 000 грн (может вы ошиблись и 0 пропустили??) Да к тому же еще хотят знание С# .
Помоему на такую Зп шас претендуют люди среднего звена.
Vofka
Цитата
Помоему на такую Зп шас претендуют люди среднего звена.


Ничего себе в Украине уровень жизни smile.gif
dobraleks
Цитата(Vofka @ 14.04.09, 14:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ничего себе в Украине уровень жизни smile.gif

Много или мало??
Я так понял что работа для киева, а в киеве реально 10 000 (это 1200 бакинских) не так уж и много.
Я имею ввиду не учеников, которые хватаються за все, лишбы опыта набраться, а уже людей которые нормально шарят в 1с, и знают сколько они стоят..
Topic
Интересно еще где-то нужны 7-шники и чтобы от 2000 у.е.?
gryphus
Да-а-а.Начинаю прозревать. Неужели я так мало себя оцениваю. Надо бы пересмотреть ценовую политику.
zetovich
Цитата(gryphus @ 13.08.09, 8:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да-а-а.Начинаю прозревать. Неужели я так мало себя оцениваю. Надо бы пересмотреть ценовую политику.

та то чуваки понтуются smile.gif
Fynjy
Цитата(zetovich @ 13.08.09, 9:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
та то чуваки понтуются smile.gif

Ты не путай колхоз Селидово с Киевом. Для Селидово ЗП 300$ это просто огромная ЗП ... Да если бы было перед кем понтоваться - вакуху бросили и свалили, кадровики у нас же цари ... Они же даже не читают, что им пишут ...
gryphus
Цитата(Fynjy @ 13.08.09, 8:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ты не путай колхоз Селидово с Киевом. Для Селидово ЗП 300$ это просто огромная ЗП ... Да если бы было перед кем понтоваться - вакуху бросили и свалили, кадровики у нас же цари ... Они же даже не читают, что им пишут ...

Оно то верно.Может и колхоз. Однако работу мы с вами уважаемый коллега выполняем одну и ту же. А может быть на мне обязанностей и более чем у вас. Поэтому не считаю что я должен зарабатывать менее чем вы. И то что я живу в Селидово совсем не означает что я там работаю. А может Вы и Донецк колхозом считаете? Интересно узнать какая зп должна быть для Донецка по вашим расценкам.
Fynjy
Цитата(gryphus @ 13.08.09, 9:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Оно то верно.Может и колхоз. Однако работу мы с вами уважаемый коллега выполняем одну и ту же. А может быть на мне обязанностей и более чем у вас. Поэтому не считаю что я должен зарабатывать менее чем вы. И то что я живу в Селидово совсем не означает что я там работаю. А может Вы и Донецк колхозом считаете? Интересно узнать какая зп должна быть для Донецка по вашим расценкам.

В Донецке разрыв в зп очень большой от 3000 грн до 15000. Это кодеры. Руководители проектов до 20 вполне, но зависит от выработки.
Цитата(gryphus @ 13.08.09, 9:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
не считаю что я должен зарабатывать менее чем вы

Каждый продает себя ровно за столько за сколько он может себя продать ... Но есть еще и рамки которые покупатель готов платить. В Селидово очень мало, Донецк побольше, Киев самые большие для Украины. В Москве - от 20000 грн если пересчитать на наши деньги ...
gryphus
Вот ведь стереотип у людей сложился. Если в глуши - значит и жить ты хочешь хуже и есть меньше.Отсюда и эти рамки берутся. А ведь хлеб он то одинаковый что в Киеве, что в Моске, что в Селидово. Обидно.
Fynjy
Это не стереотип, а экономическая теория в действии.
gryphus
Цитата(Fynjy @ 13.08.09, 12:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это не стереотип, а экономическая теория в действии.

Согласен.Однако все равно обидно. 33000000.gif с горя.
Fynjy
Меняй место жительство. Я 2 раза уже пытался в Киев перебраться, но оба раза предложения в Донецке возвращали меня назад.
gryphus
Вот видишь и на месте можно зарабатывать. Тем более что в Донецке не так уж плохо кормят biggrin.gif
Просто понаглее надо быть. А не так как я. Уверенности нет что ли?
Acid
это карма... если тебе на родине "не очень", то где-то так же будет в любой другой точке земного шарика.(имхо) ты же с переездом психологию свою не изменишь.
Fynjy
С переездом, когда нет родных и близких, ой как меняется ... И бросало меня smile.gif Я даже под Южно-Сахалинском жил smile.gif
logist
Цитата(Fynjy @ 13.08.09, 22:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С переездом, когда нет родных и близких, ой как меняется ...

+ мильйон smile.gif
gryphus
Ну незнаю,незнаю. Вот у меня например и здесь нет родных и близких. Сам по себе. Если человек захочет изменить свою жизнь к лучшему, то родные и близкие этому не помеха. Поверьте. А то по Вашему получается, что для улучшения уровня жизни необходимо слинять куда-то очень далеко,где тебе никто не поможет.
По моему Вы абсолютно не в том направлении двигаетесь. Здесь, на месте надо воевать, в родных пинатах так сказать. А потом уже засматриваться на другую территорию.Только тогда когда дорастешь до этого уровня.Вот тогда можно и в Киеве показать себя или где нибудь еще. А сейчас все мы здесь по большому счету обучаемся. Ведь если вы считаете себя супер спецами то вы ошибаетесь, т.к. супер спецам здесь было бы не интересно. Они и так все знают.
Вот скажите есть ли на этом форуме люди которые считают себе супер знатоками 1С? Лично я себя считаю специалистом ниже среднего уровня. Поэтому и посещаю этот форум для того что бы научиться чему нибудь, подчерпнуть полезную информацию.
Вы понимаете о чем я вообще?
Acid
[qoute]Ведь если вы считаете себя супер спецами то вы ошибаетесь, т.к. супер спецам здесь было бы не интересно. Они и так все знают.[/quote]
(шепотом) только ты Фунжу про это не говори smile.gif
вообщем если бы на форуме не было гуру, то не у кого было бы поучится smile.gif
zetovich
да может кому то нравится с детками игратся и поучать их.
gryphus
Поправлюсь : Большинство из посещающих этот форум. Но все равно гуру поиграет поиграет и в конце концов ему надоест это занятие и в скором он перестанет посещать ресурс. Исключением являются основатели и заинтересованные лица.
Zaval
Цитата(gryphus @ 14.08.09, 10:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Поправлюсь : Большинство из посещающих этот форум. Но все равно гуру поиграет поиграет и в конце концов ему надоест это занятие и в скором он перестанет посещать ресурс. Исключением являются основатели и заинтересованные лица.


Что надоест??? Вы что, господа?
Если хоть что-то знаешь, такие форумы - прекрасное средство релакса и повышения самооценки. Особенно, когда заколодило текущую задачу. Тогда за полчаса почувствовать себя умным, опытным и добрым - просто бесценно!
MataTey
Мужики! Чего спорим? Понятие "гуру" в программировании (или вообще в ИТ) очень быстротечное. Да и не это главное, как тебя называют. Про з/п Киева действительно видел/знаю гораздо выше, чем в других регионах. Но ведь это определяется СПРОСОМ. Какой спрос в Верхнеднепровске? (Никак не хочу никого обидеть географией) Нет "солидных" контор там просто, вот и нет таких зарплат. Хотя цены, что в Киеве или в Днепре на продукты питания почти одинаковые, а то и дороже в Днепре. Очень часто и долго бывал в командировках и в Киеве, и в Донецке и Севастополь и пр. Все определяется спросом и уровнем развития бизнеса в регионе.
Мое мнение, а уже вот 20 лет как в автоматизации варюсь, заработать на Мерс и хорошую квартиру на платформе 1С (да и не только 1С, например тот-же "Акцент") НЕВОЗМОЖНО! Нужна другая специальность. Это однозначно.
Vofka
Цитата
А то по Вашему получается, что для улучшения уровня жизни необходимо слинять куда-то очень далеко,где тебе никто не поможет.


Я например уехал с роднрго города, потому что в нем в плане 1С работы для меня очень мало!

Цитата
Но все равно гуру поиграет поиграет и в конце концов ему надоест это занятие и в скором он перестанет посещать ресурс


В первую очередь форум - это общение, а не только помогать/спрашивать. Общение - безценно. Здесь те-же "гуру" могут общаться с такими-же "гурами" о чем-то своем, далёком нам, неопытным начинающим юзверям

Цитата
Мое мнение, а уже вот 20 лет как в автоматизации варюсь, заработать на Мерс и хорошую квартиру на платформе 1С (да и не только 1С, например тот-же "Акцент") НЕВОЗМОЖНО! Нужна другая специальность. Это однозначно.


Правда чтоли? huh.gif
Fynjy
Фунж не гуру, он просто старый, опытный и нудный ...
PS:


Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
Acid
да ладно не скромничай smile.gif
MATEVI
А как определяется "гура"? smile.gif По каким критериям?
Fynjy
У мну в армии был сослуживец с фамилией Гура smile.gif
Batchir
Цитата(MATEVI @ 14.08.09, 17:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А как определяется "гура"? smile.gif По каким критериям?

Гурами считаются личности, у которых имя или фамилия начинающимися с большой буквы "Г" и которые непроизвольно выкрикивают по любому поводу "ура получилось" haha.gif , ну или в случаях которые описал Fynjy 
Fynjy
У мну фамилия на "Г"
Fynjy
Гу́ру[1] (санскр. गुरू, «достойный») в индуизме — духовный наставник, учитель.
Сенсей поинтереснее звучит ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.