Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Простейшая информационно-справочная система
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Вся 1С > Помогите подобрать конфигурацию
flogiston
Требуется создать простейшую информационно-справочную систему для трудоустройства. Система должна хранить список работодателей и соискателей. У каждого работодателя может быть несколько вакансий. У каждого соискателя может быть несколько резюме. Система должна позволять работодателям подбирать сотрудников, а соискателям помогать находить место работы.

Может быть у кого-то есть что то подобное, не обязательно такая же самая конфигурация. У кого есть, поделитесь пожалуйста!
Vofka
Могу написать. За деньги.
flogiston
Да нет, мне нужная простенькая, уже готовая...чтобы хоть примерно была похожа на то, что мне нужно.
Meest
Цитата(flogiston @ 20.10.11, 12:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да нет, мне нужная простенькая, уже готовая...чтобы хоть примерно была похожа на то, что мне нужно.

Из типовых такого нет, в любом случае это разработка не типовой конфигурации, и даже если кто-то подобное делал сомневаюсь что поделятся нею за спасибо.
Ardi
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
хакерок
Цитата(flogiston @ 20.10.11, 12:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да нет, мне нужная простенькая, уже готовая...чтобы хоть примерно была похожа на то, что мне нужно.


Чистый пример экономии на программистах ... немцы доэкономились до того что пытаются в MSDOS вести большой бизнес
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.