Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обработка переноса данных из ексель в справочник 1с 7.7
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Прочее 1С 7.7
gorik77
Добрый день! может кто то уже делал перенос данных из ексель в справочники 1с? может поделитесь обработкой, хочу посмотреть принцип работы етого механизма и разобраться в етом деле. может с моей стороны ето и наглость, но оч нужно.
значение имеет сам принцип переноса данных, а там уже должен разобраться!
заранее благодарен.
MATEVI
Цитата(gorik77 @ 20.10.11, 11:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день! может кто то уже делал перенос данных из ексель в справочники 1с? может поделитесь обработкой, хочу посмотреть принцип работы етого механизма и разобраться в етом деле. может с моей стороны ето и наглость, но оч нужно.
значение имеет сам принцип переноса данных, а там уже должен разобраться!
заранее благодарен.

Принцип можно посмотреть например в типовой бухгалтерии обработка - "ИмпортСправочников"
Maxx
Цитата(gorik77 @ 20.10.11, 10:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день! может кто то уже делал перенос данных из ексель в справочники 1с? может поделитесь обработкой, хочу посмотреть принцип работы етого механизма и разобраться в етом деле. может с моей стороны ето и наглость, но оч нужно.
значение имеет сам принцип переноса данных, а там уже должен разобраться!
заранее благодарен.


СкиньТЕ мыло в личку, скину обработку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.