Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внутренний совместитель: ЕСВ, больничный, отпуск
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Зарплата и Управление Персоналом 8
kinoma
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2505)
Зарплата и Управление Персоналом для Украины, редакция 2.1 (2.1.51.1)

В начислении заработной платы взносы ФОТ и Начисление по налогам сворачиваются по физ.лицу. По законодательству в отчете по ЕСВ сотрудник внутренний совместитель должен быть указан отдельной строкой.

Каким образом можно развернуть информацию в разрезе внутреннего совместителя в отчете по ЕСВ и/или Начислению заработной платы?

Так же, возможно ли при начислении отпуска и больничного в начислениях разграничить сумму средней, чтобы расчет падал на разные строки по сотруднику и внутреннему совместителю? Понимаю, что расчет по среднему происходит по основному назначению.
kinoma
Или есть возможность в данной конфигурации применить расчет по среднему заработку отдельно для внутреннего совместителя?
kinoma
Еще вопрос возник.
Можно ли сменить внутреннего совместиля на внешнего с переносом всей информации по начислениям и удержаниям, через создание нового физического лица? Может через групповую обработку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.