Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не формируется Документ по налогам по ЕСВ
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Бухгалтерия 8 для Украины > Бухгалтерия 8, редакция 2 для Украины
Monya
Здравствуйте!
1С:Підприємство 8.3 (8.3.13.1644)
Бухгалтерия для Украины, редакция 2.0. (2.0.13.1)

21.01 Был начислен аванс (по предварительному рассчету) , сформировались 3 документа по налогам, в т.ч. ЕСВ, оплачены
31.01 начислена зарплата (очередная выплата), формируются документы только на НДФЛ и военный, соответственно, в списании с банковского счета при выборе ведомости в банк либо выбивает налог из аванса либо пусто из начисления з/пл.

Буду благодарна за помощь! Разбираюсь в восьмеркой всего месяц
Егор Динин
Цитата(Monya @ 09.02.19, 14:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
31.01 начислена зарплата (очередная выплата), формируются документы только на НДФЛ и военный, соответственно, в списании с банковского счета при выборе ведомости в банк либо выбивает налог из аванса либо пусто из начисления з/пл.

По вашему описанию я не понял в чем проблема.
Опишите подробнее, что вы хотите сделать и что у вас не получается
Monya
Егор Динин @ Вчера, 16:26 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Спасибо!
В начислении зарплаты отсутствует документ по ЕСВ, т.е. оставшуюся часть после оплаты с авансом уплаченного налога не могу отразить в документе Списание с банковского счета, т.к. его нет в Ведомости начисления и документ не проводится. Почему при начислении з/пл по предварительному рассчету документ на ЕСВ есть, а в начислении зарплаты он не формируется? (налог начисляется, но именно нет в "документах на налоги"?
miapchik
Monya @ 10.02.19, 22:00 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
При выплате ЗП за месяц должны быть две ведомости на выплату: 1-ая "Очередная выплата" - сама ЗП, налоги:НДФЛ и ВЗ; 2-ая "Перечисление взносов ФОТ (очередная)" - налог - взносы ФОТ.
Почему так - это к 1с-никам, но всех путает, что в аванс одна ведомость на выплату, а за полную ЗП - две smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.